Жил у нас на улице пес, звали Максом. Бродячий, но какой-то предприимчивый – всегда упитанный и чистый. И была у него подружка – страшная как атомная война, клочкастая с@ка неопределенного окраса, да ещё и со скверным характером. Когда появилось потомство, пёс заботился о "супружнице" как мог. Да не уберег: малолетний школьник сунулся полюбопытствовать и щеночков потрогать – она его и цапнула. Папаша пацана недолго думая пристрелил собаку, а ящик с потомством поджег. Макс же куда-то запропастился. Объявился лишь два месяца спустя… с тремя явно своими отпрысками и шрамами на морде. Откуда ожоги на морде – понятно, но каким образом кобель выращивал слепых щенков – даже и предположить не могу. И ведь вырастил! Так что резюме – мужик, бросающий детей даже кобелем не имеет права называться!
Марина Виноградова
Ответы
Тася Гаврик
Мололец пес! Ведь спас же щенков и вырастил....получше любых мужиков будет!
Alisa Warshavsky
Я, тоже так считаю! Наплодил, расти! Вырастил, тогда свободен....
Николай
с вами согласен бабы еще те суки как и мужики кобели...
Дмитрий Каракозиди
Он же пропал, перенёс щенят к какой то кормящей суке.
Владимир Б
Как стоит такой вопрос с женщинами! Назовите...
Лариса Новожилова
ух ты.....вот бы мужики такие были!
Марина Виноградова
именно
Igor Fedaev
Какая душещипательная история !
Герой-Любо V Ник Z
поучительно. браво!
🧚
🧚♀️Ева
Реальная история?
С Э М
Фигасе. Вот ведь инстинкт
Arkady Kan
Неплохой рассказ!
Алекс Венцель
Согласен с вами...
Ru
Rusl
Отличный рассказ
Сергей Черников
Отважная собака.
Людмила Воткаленко
Удивительно....
Белый Тигр
Герой
Александр Чайка
верно