Марина Виноградова

Жил у нас на улице пес, звали Максом. Бродячий, но какой-то предприимчивый – всегда упитанный и чистый. И была у него подружка – страшная как атомная война, клочкастая с@ка неопределенного окраса, да ещё и со скверным характером. Когда появилось потомство, пёс заботился о "супружнице" как мог. Да не уберег: малолетний школьник сунулся полюбопытствовать и щеночков потрогать – она его и цапнула. Папаша пацана недолго думая пристрелил собаку, а ящик с потомством поджег. Макс же куда-то запропастился. Объявился лишь два месяца спустя… с тремя явно своими отпрысками и шрамами на морде. Откуда ожоги на морде – понятно, но каким образом кобель выращивал слепых щенков – даже и предположить не могу. И ведь вырастил! Так что резюме – мужик, бросающий детей даже кобелем не имеет права называться!

Ответы
Тася Гаврик

Мололец пес! Ведь спас же щенков и вырастил....получше любых мужиков будет!

Alisa Warshavsky

Я, тоже так считаю! Наплодил, расти! Вырастил, тогда свободен....

Николай

с вами согласен бабы еще те суки как и мужики кобели...

Дмитрий Каракозиди

Он же пропал, перенёс щенят к какой то кормящей суке.

Марина Виноградова

я ж написала - предприимчивый

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Владимир Б

Как стоит такой вопрос с женщинами! Назовите...

Лариса Новожилова

ух ты.....вот бы мужики такие были!

Igor Fedaev

Какая душещипательная история !

Герой-Любо V Ник Z

поучительно. браво!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Реальная история?

С Э М

Фигасе. Вот ведь инстинкт

Arkady Kan

Неплохой рассказ!

Алекс Венцель

Согласен с вами...

Ru
Rusl

Отличный рассказ

Сергей Черников

Отважная собака.

Людмила Воткаленко

Удивительно....

нс
нина соболева

👍🤝❤️

Ан
Андрей

👍🤝✊

Белый Тигр

Герой

Александр Чайка

верно

Эвелина

👍🌹

Язва Мила

👍