Ол
Олег

Мужики делюсь опытом,может пригодиться,на ужин каждый день яйца вареные или жареные и головка сырого лука.Стояк как в 18 .а мне 55.Ко всему это еще и вкусно...

Ответы
Ал
Александра

Ну все))) ящик Пандоры раскрыт))) берегитесь девки...сейчас лук подорожает...😂

Ек
Екатерина

Головка лука... круто. И кому после этой дозы лука нужен ваш стояк, извините?

Ол
Олег

дура ты блин

Ро
Роксана

Забыли добавить: после такого ужина лучше выбирать позу "мужчина сзади".🤣

Ол
Олег

вы как дети неужели непонятно что это мредство пролонгированного действия это не виагра проглотил и в койку

Ро
Роксана

При чем тут это? Я про лук))

Ол
Олег

так перед свиданием просто не ешь лук вот и все

Ро
Роксана

Тогда так и надо писать: "Перед свиданием лук исключить", а то знаете же наших мужчин🤣🤣🤣

Ол
Олег

я расчитывал на вашу догадливость

Ро
Роксана

Я догадалась, но я женщина

Злобный Эльф

А вонь потом, ни одна не подойдет, ток мозоли натирать?

Ол
Олег

ну если в этот же вечер на бабу полезешь да

Злобный Эльф

Понятно

Марина Виноградова

холестерина не многовато каждый день яйца трескать?

Ол
Олег

да потому что пиздишь рецептик моего деда 107 лет прожил и по словам бабушки оставался мужчиной до смерти

Марина Виноградова

так это генетика,а не яйца

Ол
Олег

упряма ты как осел это тоже генетика?

Марина Виноградова

да отвали ты от меня

Ол
Олег

сама прилипла как банный лист

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Секс с мужчиной после еды лука? бррр . Нет уж

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему не ко мне ? Так нужно и писать « Мечте» это не касается 😄😄😀

Ол
Олег

обращение к мужикам ты мужик?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я подумала , что к человекам 😁😄😀

Ол
Олег

лучше не думай у тебя не получается

Св
Светлана

После лука стояк уже не пригодится

Ол
Олег

ты не поняла действие пролонгированное а не сиюминутное но забей тебя это не касается

Ма
Майра

И как жена на это реагирует?

Ти
Тина

а ещё зубчик чесночка +🤣

Ир
Ирэн

Вам нобелевскую надо!!!

Rita

А без допинга никак?

Ол
Олег

а это не допинг а полезное питание допинг это виагра

Любовь Филина

Вы это серьёзно? !!

Любовь Филина

К сожалению, всё до поры - до времени! Видимо,действительно, с рождения у Вас здоровая печень и желудок (до сих пор есть силы справляться с неправильным питанием!)👍👍👍😊😊

Ол
Олег

бла бла бла этому рецепту меня научил мой дед умер на 108 году жизни и не от печени

Любовь Филина

Здорово!!! Рада за Вашего деда!!! Только......к сожалению (опять таки!)мы сейчас уже не можем брать в пример жизнь наших предков (экология, а в первую очередь - качество продуктов,и т. д)😯

Ол
Олег

ну я вам ничего и не навязываю мой совет к мужчинам

Любовь Филина

Так я за мужчин и беспокоюсь! Ведь редко кто из них незлоупотреблял алкоголем(хотя бы,по молодости), а это.......посаженная печень. Ежедневным употреблением яиц можно спровоцировать......различные заболевания.Хотя,возможно,Вы и правы,пусть мужчины(и их женщины) сами решают.Только,если бы ЭТО было ТАК просто!!! Ведь у каждого организма своя.......ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!