Луиза

А вы Хороший Человек?

Ответы
Борис Егоров

Хороший - плохой - понятие относительное... Если на определённом этапе жизни цели и задачи чела совпадают с твоими - он хороший. Потом цели и задачи чела меняются - причём по независимым от него причинам - и вот он становится для тебя плохим...

Татьяна Владимирская

а для себя как, вы хороший или нет?)

Борис Егоров

Да ладно ! Л У Ч Ш И Й !

Татьяна Владимирская

ну и отлично))

Борис Егоров

дА УЖ... бЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. жЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Борис Егоров

ПЛОХОЙ - ХОРОШИЙ, ЭТО ВСЁ ДУРКОВКА ! ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ. КАК И ПЛОХИХ. ПРОСТО КАЖДЫЙ ВСЕМИ СИЛАМИ ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ. И ЕСЛИ ЕГО ИНТЕРЕСЫ И ПОСТУПКИ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ - ОН ХОРОШИЙ. А ЕСЛИ НЕТ - ПЛОХОЙ. ВСЁ ПРОСТО.

Сергей Бутрин

В течении даже некоторого времени,например суток,человек может быть разным,однако для своих близких и родных он должен стараться быть хорошим сыном,братом,другом...иначе он выбьется из как конь из колеи,и ему будет трудно жить.

Самая Счастливая ! ❤

Обиды пройдут с годами.
Забудутся даже лица.
Нельзя быть для всех хорошим:
Пусть с кем-то пришлось проститься.
Не смей сожалеть о прошлом...
Кто нужен, тот будет рядом.
Нельзя быть для всех хорошим,
А главное — и не надо!

Татьяна Владимирская

вы себя хорошей ощущаете?)

Самая Счастливая ! ❤

Лично для себя да ,я каждый день молодец ,умничка и любимочка 🤗 а для других по разному ,кто и как этого заслуживает 😉

Татьяна Владимирская

это классно)) вы молодец, считаю))

Самая Счастливая ! ❤

Спасибо Танюша )) будьте счастливы !🤗

Татьяна Владимирская

и вам того же, от души)))

Владимир Варламов

Нет.Жена говорит что я лошадь что мол женился на мне только чтоб трахать и жрать. Я говорю что мол влюбился. А она всё равно о своём знала бы низачто бы замуж не выходила бы. Как будто я ее силком в 29 то лет кхе.

Татьяна Владимирская

так разводитесь))

Владимир Варламов

Позновато наверно .56 лет.терплю.😒

Татьяна Владимирская

ну вам виднее))

Владимир Варламов

Спасибо за поддежку🙂

Игорь Гаврилов

Нет не очень. Я провел опрос и только 60% высказались положительно, 30% отрицательно и остальные воздержались, сказали не приходи с такими опросами, но я был настойчив, а вызвали участкового

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))какая красота))

Татьяна Владимирская

вы прелесть))

Игорь Гаврилов

Большое спасибо за Высокую оценку!

Mарго Беккер

Как сказал И. Бунин-на вопрос. а почему ваши книжки и вы- не всем нравятся? *Я не червонец-чтоб Всем нравиться*...А я отвечаю-что не 100 евро, чтоб всем нравиться!

Евгений Бриг-Снежин

Нам песня жить и любить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет.
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет! (В. Лебедев-Кумач)

Татьяна Владимирская

как это к тому, хороший вы или нет?

Евгений Бриг-Снежин

Пусть люди оценят.. сам себя не сужу...🖼

Aлександр Кузьмин

Просто Человеков найти проблема ! Диоген днём с огнём искал ! ..... а тут ещё и Хорошего подавай ..... Вы бы там планочку то подкрутили бы🤔

Луиза

))))

О_
Олег _Хроменко

А что , есть такие кто кто всем кричит о себе - сто "я плохой , все знайте" ........... ? Пусть даже и так , вы что из этого хотели бы понять ?

О_
Олег _Хроменко

Я для себя такой как есть не хороший и не плохой . Ярлыки вешают чтобы точнее понять в разговоре о чём речь ?

Татьяна Владимирская

нет, вообще это вопрос самооценки))

О_
Олег _Хроменко

Я свою позицию озвучил .

Татьяна Владимирская

ну окей, как скажете))

Юлия Тарасова (Раковская)

ВСпоминается к\ф Москва слезам не верит Только там про аккуратность---аккуратная я ....😁🤣👍помните такой там юморной момент...?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я считаю не то чтобы думать а жить по божеским законам ..Остаться ЧЕЛОВЕКОМ несмотря ни на что и ни на кого.. Это мое мнение..

Татьяна Владимирская

уважаю ваше мнение))

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Танюша (не обижайтесь что так называю ) Мою дочь так зовут🖼

Татьяна Владимирская

нет, конечно, очень приятно))

Юлия Понявина-Нечаева

когда то задала этот вопрос про себя некоторым избранным...Сделала выводы))) Тем кому от меня ничего не нужно,ушли от ответа)))

Татьяна Владимирская

считаю, это вопрос больше самооценки, чем оценки со стороны))

Юлия Понявина-Нечаева

мне было интересно...Потому что я то как раз считаю себя хорошим человеком😉

Татьяна Владимирская

люди в большинстве случаев говорят то, что от них ожидают услышать)

Юлия Понявина-Нечаева

ну как показала практика только те,кому что то нужно))) остальные скромничали)))

Татьяна Владимирская

так оно и бывает))

Василий Панкратов

Может поговорим? Тогда и узнаешь, хороший я или нет? Это равносильно, что у психа спросить псих он или нет? 😀 🤔

То
Токра

А ты псих?

Василий Панкратов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Хороший вопрос! Наверное - псих, если тут сижу!🤔

Madam Duval.

Сложный вопрос,для кого-то да а кто-то и убить бы хотел, себя любить и уважать надо ,тогда хороший только для себя 😁

Татьяна Владимирская

ну и отлично, если для себя хороший человек))

Madam Duval.

Конечно, надо начинать с себя

Кот Макси

я отличный Кот! 😸 А почему вдруг Краснодар обозвали недавно в СМИ "Собачкиной Столицей"? Первый раз услышал...

Ku
Kuruella

До очень даже хороший человек люблю даже самого себя и еще говорю никто со мной не сравниться по всем параметрам

Андрей Романов

Всё никак не забуду передачу про маньяка который убил 80 женщин. против него я просто очень хороший человек!

Луиза

это что за маньяк ?

Андрей Романов

Вчера по пятому каналу была передача про него вечером бывший сотрудник милиции примерный семьянин хороший друг со слов близких-убивал в течении 20 лет женщин и прятал в лесополосе помоему г Антарск. его преступления превысили по численности жертв самого чекотило.

Луиза

Андреев что ли?

Андрей Романов

Нет-Попков Михаил-А город Ангарск-наберите в гуголе и почитайте!

Луиза

спасибо за инфо!

Тим

Это надо спросить тех -кто меня знает хорошо - иначе получается - что я сам себе медаль на грудь повешу...🙂✨

Татьяна Владимирская

ну почему? это вопрос самооценки)

Тим

Ну кто про себя говорит - что он хароший ...надо обосновать чем хароший - так все харошие - пока не проверишь...

Татьяна Владимирская

зачем обосновать? не нужно никаких обоснований)

Тим

ну тогда хороший - токо без крыльев..😅

Татьяна Владимирская

они и не нужны))

Тим

🙂ну да

Не
Нелля

Себя вслух не оцениваю,это должны делать окружающие,очень приятно,когда говорят мне приятные слова ....😉

Не
Нелля

Аристократ ты мой!))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Это ещё приятнее !

Не
Нелля

Я рада.

Не
Нелля

Спасибо.

Олег

Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!😉