Ы М

Я так удивился,что не мог понять как же устроен женский ум,если ему даже мозг не нужен......где то он прячется.....и похоже в волосах....а зачем они прическе столько времени уделяют,тем более красят волос......))))))

Ответы
Нина Блинова

Насчет женского ума я бы с вами поспорила. Очень много женщин за свою долгую жизнь встречала с . умом намного превосходящих мужской. наверно вы окружение себе выбирали по другим параметрам, раз вам не встретились умные женщины.

Ы М

А поржать?)))))

Нина Блинова

Поржать то можно. но лучше над собой, никого не задевая.

Ы М

Все боитесь на грабли наступить)))))))

Нина Блинова

Я уже ничего не боюсь.Просто думаю.когда мужчины нелицеприятно отзываются о женщинах, пытаясь зацепить, унизить, стоит вспомнить о своей матери, жене. сестре. дочери. Как бы они отреагировали на вопрос об отсуствии у них ума.

Ы М

Ум привелегия мужчин,от его качества и счастлива женщина любая, кому его недостает тот унижен сам и без мужчины)))

Ильшат Валиуллин

Видать немало Вам женщины рогов наставили, что Вы о них отзываетесь в таком издевательском, пренебрежительном тоне! О достоинстве своих мозгов лучше бы позаботились, чем женщин оскорблять!

Ы М

А они со мной все ржут и ржут)))))

Mi
Mila

Вы не могли понять очевидные вещи!?! Стоп!)) Время задуматься о том, а стоит ли начинать пытаться рыться в женской голове, волосах?))) Там всё ОЧЕНЬ не просто... Устанете расшифровывать)).

Ы М

😌

Жа
Жанна

Думаете если под Котовского, мозгу прятаться не где, вернётся в черепную коробку?)

Ы М

😂

Галина Алекс.

Ладно женщины. Что у мужиков ,когда причесоны .да завитушки устраивают

Ы М

То мальчики не знают,что мужчины и с лысиной своих то свойств ни капли не теряют))))))

Галина Алекс.

Улетает с волосами и премудрость.Поэтому лысеют.

Ы М

Премудрость у мужчин лежит в ладонях,они и чувствуют себя умнее,когда потрогают младые формы,что все в народе называют груди.....))))))

Галина Алекс.

Младые формы не все даются.особенно лысеющим себаритам.тоесть занудам.

Галина Хурчакова

хорошо можно тогда ходить неумытыми и не расчесанными, без маникюра,

Ы М

НЕ СТОИТ).......НЕ МОЁ ЭТО ДЕЛО)

Галина Хурчакова

а,что вам по душе?

Ы М

ФОТО, ДАЧА, АФОРИЗМЫ СОЧИНЯТЬ, СПОРТ

Галина Хурчакова

УХ, КАКОЙ ВЫ!

Ы М

🙂

Сергей Бочков

Какой ум? Женщина ведь создана из ребра, а в ребре костного мозга нет.

Берген Тамара

УСПОКОЙТЕСЬ И НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ-ВЕДЬ ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА....

Ы М

Мы крепки задним умом))))

Берген Тамара

МЫ-ЭТО КТО?

Ы М

Кого так любят)

Берген Тамара

а это кого так любят?

Ы М

кто на том берегу реки)

G@
Gorgona @

мозг нужен. избранным)) остальные прической обходятся))))))))))))))

Ы М

Мой зад привык)))))

G@
Gorgona @

от моей метлы твоему заду это не угрожает)))))

Ы М

😍 👍

G@
Gorgona @

😘

Ы М

😊

Тамара Станиславова

Логика железная: Я не могу понять, а мозгов у НИХ нет🙃

Ы М

Бассейн.....хоть голова чугун,но хочется поплавать)))))

Тамара Станиславова

А лучше утопиться! Извините за банальность, но самое верное средство избавления и от морщин, и от головной боли, и от фригидной крашеной партнёрши😂 😂 😂 Удачи!!!

Ы М

Вам лучше видны холода вершины,куда и руки не ходили в полночь....но стоит вам желать согреться,я в вашем полном распоряженье)))))

Тамара Станиславова

Мне ваш высокий слог не постичь!)))

Ы М

Его читайте)

Валентина Гай

Ну как же у вас не хватает, если позволяете такое...

Ы М

😂

Not An Angel...

Ну надо же сколько мыслей у Вас по этому поводу))

Ы М

🤝 🙂

Алексей Заславский

Женщины думают сначала сердцем, а потом умом.

Ы М

НИЧЕМ ОНИ НЕ ДУМАЮТ)))

Далеко Не Идеал...увы(

Stop freaking out! Take a deep breath! And...think!👻

Ы М

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФРАЗА НА ВСЕ ВОПРОСЫ)))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Stop freaking out! Take a deep breath! And...think!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 🤝

Ы М

ИШЬ КАКАЯ)))

Ы М

🙂

Маргарита Кор

Конкуренция здесь же не непал

Ольга Шишкина

чтобы нравиться вам!!!!

Маркиза Простая Баба

👎 👎 👎

Сергей Сычев

🙄 🤔

Елена

Крутой!

Людмила Бушуева

Шутник

Ы М

Однако)))