Валентина Ерефеева

Многие планировали как провести новый год . Но не многие как провести вечность .

Ответы
..

Да никто... поэтому не о чем говорить. Вопрос ради вопроса.

Валентина Ерефеева

Почему не кто , я знаю которые очень даже готовятся к вечности .

..

Их ждет большое разочарование.

Валентина Ерефеева

Не верю , наоборот разочарование ждет всех кто отклонил спасение от Бога и поднял Его Сына на крест .

Анатолий Лапшин

А вы спланировали себе четыре вечности. Надеюсь.

Валентина Ерефеева

Вот потому то Бог никого силой не тянет , Ему нужны верные друзья .

Анатолий Лапшин

Дружи. Я не возражаю.

Валентина Ерефеева

Спасибо , я уже Его выбрала своим другом и поверь не жалею . Всего тебе самого доброго , радости , мира чистой любви .

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Сергей Финогенов

золотые, слова, и может хоть кто то задумается.

Валентина Ерефеева

Да благословит Господь спасением всех прочитавших .

Сергей Финогенов

АМИНЬ!