La Rose Noire ***

Верит ли кто нибудь в судный день ?

Ответы
Бакытбек Токтосунов

Аллах создал Рай, и ее творение уже состоялось, так как Всевышний в священном хадисе аль-кудси сказал: «Я приготовил для Моих праведных рабов то, что не видел ни один глаз». И потому, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, видел ее во время Ночного путешествия и Вознесения. Об этом свидетельствуют и другие далилы

Валерий Леонов

...да..хотя событие обозначено в исторических терминах и поэтому не так понятно..современным языком это можно выразить примерно так..-пройдет..скажем так..энергетический импульс..или точнее-импульс другой природы..кто готов и готовился-один вариант..кому до всего..связанного с этим понятием-нет никакого дела..-другой вариант..

Анна Аникина-Яковлева

Я не могу говорить за всех.
Но, по-моему, Судный день - это когда на планете Земля не останется ни одного человека...
И все-таки я в Судный день не верю.
Кто судьи-то??? Господь Бог? Так ведь он своего сына (сына ли, кстати? Может, Мария родила-таки от Иосифа?) отдал на растерзание. Так как Он может судить вообще?

Сергей Алейников

Судный день настанет обязательно . Каждый даст ответ как он прожил земную жизнь и с каким багажом добрых дел пришёл к Создателю . Только человек принявший Иисуса Христа своим искупителем грехов и спасителем на суд не приходит ,так он уже прщён ипомилован . Аминь .

Ро
Ром

Судьба !- с ведического знания это и есть Суд - Бога.....так что мы все уже в данный момент находимся в этой своей жизни на судном дне бога. А в об остальном думайте сами.

Farkhad Khamidov

Нет не верю. Хотел многое написать на эту тему, но имею уважение к людям верующим... причем не только принявшим Иисуса Христа. Представителям всех конфессий.

Fira Davidov

Я думаю что у каждого есть свой судный день Если ты совершил что-то плохое то расплата тебя рано или поздно настигнет Жизнью и историей доказано

Александра Симонова

Кто -нибудь ,может ,и верит.В Чукапабру и инопланетян тоже вон верят.Кого-то она кусала,а кто-то пил тормозуху с зелеными человечками.

Александр Мультон

сколько их уже было то......? я понял только одно-мы скоро с такой жизнью и отношением ко всему окружаещему сами себе его устроим...

Kакеев Eрлан

В исламе догматы веры идут вместе с логическими и научными доказательствами,которые нельзя опровергнуть.Потому верю как 2×2=4

Наталья Семёнова

жизнь как большой супермаркет...заходи и бери что хочешь,а вот при выходе расплачиваться придется всем сполна...верю.

Серж Во.

Да? Ой, а скока нужно заплатить, шобы суд был в твою пользу? Если я вииграю, как говорят у нас в Одессе, то тада я верю.

Алексей Батогов

евреи. Йом Кипур. Каждый год отмечают. И приговорённых на Нюрнбергском процессе они казнили именно в этот день.

La Rose Noire ***

какой именно этот день??а что евреи отдельная цивилизация

Тамилла Зарналиева

Скорее нет,чем да.Просто если конец света будет,нам всем уже будет не до него,т.к. нас попросту не будет.

Bulat Mukushev

да она неминуемо..потому что дни летят не успеваешь оглянутся и в сутках не 24 часа как принято а 18....

Инга Самадова

Конечно. Когда в жизни происходят необъяснимые вещи, то понимаешь, что наверху все же кто-то есть

Во&чик

Тот кто делает "добро"- тот верит. А другие, думают, что в этой жизни купили пропуск.

Игорь Морозов

Да он будет-ведь сколько можно уничтожать природу каторая нам по жизни дает все.

Любовь

Судный, не судный, но сволочи должны ответить за зло, причененное людям !!!

Альберт Журавлёв

Ну, во всяком случае, если "копнуть поглубже", то всё именно к этому и идёт