La Rose Noire ***

Верит ли кто нибудь в судный день ?

Ответы · страница 3
N*
Natalya *******

и он наступит намного быстрее,чем мы предполагаем

Сергей Бобров

да, все показано в фильме с одноименным названием

La Rose Noire ***

и что?а есть фильм аватар,гарри поттер,годзила во все верить теперь

Георгий Разумов

про кт-нибудь не знаю. я не верю..поповские бредни

Нина Лаптева( Тишина)

Судный день я понимаю.как день ухода из этого мира.Будет возможность "оттуда"расскажу подробней 😄

Евгений

....ДА! ........всякому по заслугам своим. -- зачтётся!

Игорь Ковальчук

Я верю,но не думаю об этом...стараюсь не думать:-)

Жаныбек Сандыбаев

придет время убедимся есть ли этот судный день.

Александр Курочкин

По моему, каждому придётся судить себя самому!

Ирина Хавронина

кто-нибудь верит...и на сайте есть такие люди...

Анна Рехлик

Судный день-в каждом из нас .Это наша совесть.

Аслан Шахов

Все верующие бесспорно верят в Судный День!!!

Аслан Шахов

Это тот, кто верит в Единого Бога, в Его ангелов, в пророков, предопределение и в Судный День

La Rose Noire ***

а для чего эта вера?и где уверенность что все это есть?

Аслан Шахов

именно уверенностью в том, что все это есть и отличается верующий человек от атеиста, но в итоге перейдя в иной мир мы все узнаем, как именно все там обстоит, вопрос лишь в том, с каким багажом кто туда придет (на Суд). Проблема лишь в том, что после смерти ничего уже нельзя будет изменить

La Rose Noire ***

Почему ты так уверенно говоришь про иной мир и смерть?а не думаешь ли ты что после смерти ничего нет?человек умер и все.а когда Аллах захочет его воскресить,он воскресит его душу и создаст такого же человека каким ты был как и в прошлом(внешний вид).

Аслан Шахов

Я говорю так уверенно только потому, что являюсь верующим человеком. Про жизнь и смерть и о том, что после смерти очень подробно и доходчиво сказано в Священном Коране. А верить в то, что говорит Аллах (Свят Он и Велик) и есть основа веры. Насчет реинкарнации я ничего не читал, кроме как у кришнаитов, буддистов и прочих псевдорелигий. Лично я признаю только Ислам, поскольку являюсь его адептом, Христианство и Иудаизм. Причем последние две религии признаю и уважаю, потому что они также признают существование Одного Единственно Бога. А принесли эти религии наши пророки Муса (Моисей) и Иса (Иисус) (мир им)

La Rose Noire ***

Если Ислам молодая религия,а Христианство и Иудаизм был раньше,и Иисус и Моисей впервые были отмечены там,то почему теперь они стали нашими пророками Иса и Муса?

Аслан Шахов

Потому что все пророки, со времен Адама (мир ему) и до пророка Мухаммада (салалЛаху алейхи ва салам) несли людям одну и ту же религию. В том числе и Муса и Иса. Только люди изменили эти религии под себя. Даже название этих религий несет в себе национальные и нарицательные черты. А это уже в корне не является корректным. А название религии Ислам переводится буквально, как предавшийся Единому Господу.

Л*
Лариса ***

да каждого это ждёт только не все в это верят

Виктор Стуров

конечно...всех зажарят на костре...и на кол!!!!!

Roksolana Galitch

смертным свойственно умират, ништо не вечно

Дмитрий Панков

Он придёт ко всем. Вернее, все придут к нему.

Александра О:)

можно и не верить но он всё равно прибудет)

Добрая Вредьмочка

Если бы верили, не творили бы столько зла.

На
Наталья

НЕТ НЕ ВЕРЮ! ТАК ЖЕ КАК В ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ.

Олег Домнин

Да, кто живет не с богом и не верит в него.

Олег Емельянов

Если не веришь,значит живёшь как попало.

Ксения Голубева

верь не верь,он все равно будет!

Ксения Голубева

ни ,умному,с его пренебрежением к нравственности,ни глупцу,гнушающемуся веры,равно не поздоровится,ибо эти неискупимы;так,просвещенность и невежество кончат одинаково...( Петр 1 Великий)

Олег Емельянов

Господь говорит,лучше вам не познать чем познав отойти.

Олег Емельянов

Почему же.Он говорит,грешивший и неверящий в меня может найти прощение обратившись ко Мне и Богу.А познав нас и уйдя,к кому обратится он?Только можно догадываться.

Люблю Linux

люди сами себе его когда нибудь устроят

¿¡

Лишь бы не окружающие это ,,устроили,,)