Володя Чистяков

Что такое бульбулятор?

Ответы
Алексей Никифоров

Ну вообще ''русский бульбулятор'' это два лезвия от бритвы . Междуними проложены две спички. К одному лезвию присоеденен ноль к другому фаза. В металлической посуде использовать нельзя. А трехлитровую бану воды кипятит за две-три минуты. Можно пойти чуть дальше. Есть так называемые голиафские патроны. Разбиваешь вынимаешь внутренности. Дальше всё как сказано только без спичек и центральный я зычек чуть дальше отогнуть.

Sekach Dev

Не бульбулятор, а бурбулатор.... Применяется в жидкую среду поток воздуха для её активного перемешивания.... при закалке сталей в серийном производстве...

Се
Сергей

Не бульбулятор

Sekach Dev

Если ты всё (блин) так хорошо знаешь... зачем вопросы задаешь уважаемой публике... нравится подурачить и показать себя лучше всех... я бы и больше тебе сказал.... 👎

Наталья Цуканова

Это ,когда скушаешь чего - нибудь несовместимого и в кишках возникает бульбулятор ( глагол ).

Володя Чистяков

Наверное

Анна Хромова

Это такой кипетильник чтобы чефир заварить,а ещё чтобы косяк курнуть

Тайна

приспособление в бутылке, через которое выливается водка в рюмку))

Mari Man

Наркоманы драм курят через него,вода очищает дым от вредных масел

Володя Чистяков

Прикольно

Mari Man

Наркоманы драп курят через него,вода очищает дым от вредных масел

Володя Чистяков

Прикольно

Алексей Бологов

я знаю ! но забыл ! но точно знал ... вот бл... деменция проклятая 🤣

Vладимир Калужин

Самодельный кипятильник из двух соединённых лезвий для бритья

Анатолий Мюллер

1.Самодельный кипятильник. 2. Приспособление для курения анаши.

Володя Чистяков

Первое.

**
***Praktik***

Секретная армейская разработка,в каптерке по вечерам..

To
Toshik38

Синхофазатрон, анройный колайдор. Окно в новый мир)))

Евгения Коваленко

а вы не знаете? типа кальян, но с другим наполнением

Володя Чистяков

Кипятильник.

Евгения Коваленко

ну, возможно) еще есть несколько значений этого слова☺️

Володя Чистяков

Конечно

Настюша Рябкова

местная шпана сооружает, чтобы травку покуривать

Ай
Айя

Средство для употребления конопли ☝️☝️🙈

Се
Сергей

Может и дроп?)

Ай
Айя

А незнаю 🤷

Oxana Brodyaga

водяная трубка. бульбулятор сленг. курят...

Володя Чистяков

Прикольно

Oxana Brodyaga

не пробовали?

Володя Чистяков

Кипятильник

Юлия Вебер

Приспособление для курения гашиша 😊

Володя Чистяков

Прикольно

Ев
Евгения

Устройство для курения марихуаны

Се
Сергей

Я думал самогонный аппарат 😁

Ев
Евгения

Нет..

Се
Сергей

Откуда такие познания

Ев
Евгения

Не хочу об этом...сама никогда не употребляла ни в каком виде не подумай ничего

Се
Сергей

Да и не собирался

Santey

Хрень, через которую траву курят.

Сергей

спросите курильщика - он ответит