Лу
Луна
Не унывай...все повернется еще хорошей стороной.
Не унывай...все повернется еще хорошей стороной.
и Луна повернется обратной ?
К лесу задом ко мне передом
ууу а у тебя повернулось?
а сколько у "него" сторон?
и не много наклонится)))
Да я знаю. И не унываю.
Фотогеничной?
Надеюсь....
Спасибо
Привет
Аминь.