Дамы, и мужчины! Как вы относитесь к оху... качественному маникюру, у бородатого мужчины?
ваще.вся растительность на лице у мужика.длинные волосы.хвостики.и еще и "крашенные" ногти.меня лично.напрочь отталкивают от таких!!!!!Мужчина в моем вкусе:коротко-стриженный.пусть даже лысый.)аккуратными подстриженными ногтями.в чистой одежде.и обязательно пахнущим парфюмом(желательно дорогим))))и мужским характером.... где такие?
хорошая у вас память..черт побери))))
Пока есть
слава Богу!Хорошего дня!
Спасибо! Вам тоже хорошего дня!
очень многие делают и маникюр и педикюр и это нормально, они ж чистят ногти, а на ногах вообще ногти врастают...так что молодцы следят за собов....приятно когда у мужчины ухоженные руки ...
Я бородатых вообще терпеть не могу. У меня такое ощущение, что это обезьяны, сбежавшие из зоопарка. Я согласен, что в 17-18 веках это было допустимо, но сейчас 21-й и это просто идиотизм.
Ну, по-моему за границей многие мужчины делают маникюр, только часто не покрывают ногти лаком. Или покрывают, но бесцветным, просто для укрепления ногтей. Это нормально, по-моему.
Молодец! Ухаживает за собой! Маникюр, это же не обязательное нанесение лака. Это просто уход за ногтями. Это лучше чем не стриженные ногти с трауром под ногтями...
нормально..если это обычный маникюр с бесцветным лаком .. почему принято считать что у женщины руки должны быть ухожены а у мужчины нет.. он че не человек что ли?
Пофиг) он брардатый и значит уже не мое)
а маникюр только минуса прибавляет) люблю мужчин которые своими руками и дом построят и тачку починыт
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Зачем бесплодной спорить с веком? Обычай -- деспот меж людей. Если помните, чьи это слова
Ещё Пушкин говорил: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...". Лишь бы лаком не покрывал, а то не те ассоциации возникнут...)))
Смотря какая у мужика борода. Если аккуратная, стриженая триммером, то да. А если как выросла метла - то лучше бы в бороде навел порядок
Оккуратна
Ну коль любит ухаживать за собой, пусть ходит и с маникюром, не возбраняется. Это лучше чем неухоженный
Аха
Чистые ногти всегда приятно. Главное чтоб у бородатого мужчины на ногтях картинок не было и длинна ногтей соответствовала мужчине
Как, как! С таким маникюром, да на недельку в слесарную мастерскую, цены бы ему не было, даже не смотря на наличие бороды.
Не смешите.
Это Вы не смешите своим метросексуальным маникюром.
Ухоженные руки у мужчины...с блестящими ногтями - тоже красиво (но если только всё естественно прозрачным лаком, или камуфляжем
Ну так
"..быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, к чему бесплодно спорить с веком, обычай деспот меж людей.." А.С.Пушкин
маникюр -это лечение ногтей, в переводе. думаю, многим мужчинам понадобился бы. за исключением конечно цветного окрашивания
главное что бы в попец ни трахкился, а как он следит за собой и в месте каком ни так и важно. Грязь под копытами тоже не .....
если мужчина ухаживает за собой...это здорово..Только многие бороды поотращивали и не следят за ними..тогда ужасно
Если маникюр без нанесения лака, то положительно. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" Пушкин.
Правильно сказал
Очень даже положительно.Ухоженные руки это эстетически красиво у всех и у мужчин и у женщин.
абсолютно положительно...хорошо когда у мужчины руки ухожены..в этом нет ничего зазорного
