AA
Alex Alex

Дамы, и мужчины! Как вы относитесь к оху... качественному маникюру, у бородатого мужчины?

1 868
224
5
Ответы
Кс
Ксюша

ваще.вся растительность на лице у мужика.длинные волосы.хвостики.и еще и "крашенные" ногти.меня лично.напрочь отталкивают от таких!!!!!Мужчина в моем вкусе:коротко-стриженный.пусть даже лысый.)аккуратными подстриженными ногтями.в чистой одежде.и обязательно пахнущим парфюмом(желательно дорогим))))и мужским характером.... где такие?😭

16
0
Кс
Ксюша

хорошая у вас память..черт побери))))

1
AA
Alex Alex

Пока есть

1
Кс
Ксюша

слава Богу!Хорошего дня!

1
AA
Alex Alex

Спасибо! Вам тоже хорошего дня!

1
АС
Анна Сова

очень многие делают и маникюр и педикюр и это нормально, они ж чистят ногти, а на ногах вообще ногти врастают...так что молодцы следят за собов....приятно когда у мужчины ухоженные руки ...

0
0
АМ
Александр Макаров

Я бородатых вообще терпеть не могу. У меня такое ощущение, что это обезьяны, сбежавшие из зоопарка. Я согласен, что в 17-18 веках это было допустимо, но сейчас 21-й и это просто идиотизм.

0
0
ТН
Тамара Нечаева

Ну, по-моему за границей многие мужчины делают маникюр, только часто не покрывают ногти лаком. Или покрывают, но бесцветным, просто для укрепления ногтей. Это нормально, по-моему.

0
0
ОС
Ольга Субоч

Молодец! Ухаживает за собой! Маникюр, это же не обязательное нанесение лака. Это просто уход за ногтями. Это лучше чем не стриженные ногти с трауром под ногтями...

0
0
ТШ
Татьяна Шитикова

нормально..если это обычный маникюр с бесцветным лаком .. почему принято считать что у женщины руки должны быть ухожены а у мужчины нет.. он че не человек что ли?

0
0
Ир
Ирина

Пофиг) он брардатый и значит уже не мое)👅 а маникюр только минуса прибавляет) люблю мужчин которые своими руками и дом построят и тачку починыт😉

0
0
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Зачем бесплодной спорить с веком? Обычай -- деспот меж людей. Если помните, чьи это слова

0
0
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Ещё Пушкин говорил: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...". Лишь бы лаком не покрывал, а то не те ассоциации возникнут...)))

0
0
ОК
Ольга Клепикова

Смотря какая у мужика борода. Если аккуратная, стриженая триммером, то да. А если как выросла метла - то лучше бы в бороде навел порядок

3
0
AA
Alex Alex

Оккуратна

1
ОК
Ольга Клепикова

Ну коль любит ухаживать за собой, пусть ходит и с маникюром, не возбраняется. Это лучше чем неухоженный

1
AA
Alex Alex

Аха

1
Виктория Копелюк
Виктория Копелюк

Чистые ногти всегда приятно. Главное чтоб у бородатого мужчины на ногтях картинок не было и длинна ногтей соответствовала мужчине

0
0
Владмир
Владмир

Как, как! С таким маникюром, да на недельку в слесарную мастерскую, цены бы ему не было, даже не смотря на наличие бороды.🤤

2
0
AA
Alex Alex

Не смешите.

1
Владмир
Владмир

Это Вы не смешите своим метросексуальным маникюром.

1
ОГ
Ольга Гусева

Ухоженные руки у мужчины...с блестящими ногтями - тоже красиво (но если только всё естественно прозрачным лаком, или камуфляжем

1
0
AA
Alex Alex

Ну так

1
Вахрамеева Ирина
Вахрамеева Ирина

"..быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, к чему бесплодно спорить с веком, обычай деспот меж людей.." А.С.Пушкин

0
0
Лариса Новожилова
Лариса Новожилова

маникюр -это лечение ногтей, в переводе. думаю, многим мужчинам понадобился бы. за исключением конечно цветного окрашивания

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

главное что бы в попец ни трахкился, а как он следит за собой и в месте каком ни так и важно. Грязь под копытами тоже не .....

0
0
СК
Светлана Кувалдина

если мужчина ухаживает за собой...это здорово..Только многие бороды поотращивали и не следят за ними..тогда ужасно

0
0
Любовь Гульбасова
Любовь Гульбасова

Если маникюр без нанесения лака, то положительно. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" Пушкин.

1
0
AA
Alex Alex

Правильно сказал

1
Ти
Тина

Очень даже положительно.Ухоженные руки это эстетически красиво у всех и у мужчин и у женщин.

0
0
ТЯ
Татьяна Я

абсолютно положительно...хорошо когда у мужчины руки ухожены..в этом нет ничего зазорного

0
0
Следующая страница