Я тебя позову, а ты пойдешь за мной?
Я тебя позову, а ты пойдешь за мной?
В моем возрасте и пойти не трудно, почти ничего не теряешь и собраться сложно слишком большой багаж за плечами. Смотря чем заинтересуют....
)))
Ни в жисть!



Ага,всё брошу и бегу волосы назад....и ещё спотыкаюсь....
А ты что нацистка что ли?
Нет Я Русская.И пендоского нам неи чего не надо.У нас есть много культур.Мы культурней всей европопы вместе взятых.
Не надо так ни надо )) просто ты так Русская кровь русская )) ну отлично же )) ту русская для себя а так все люди на земле ровны просто есть кто этого не понимает ))
Кто не понимает я вылечу.
Начинай )))
Привет.если вы надежный и ответственный человек то да
ОК ))
Возраст не тот. Никуда и не за кем не надо бежать.
)))
Я бы, конечно, пошла, но боюсь, что старовата для тебя.
Даже низнаю что ответить )) просто нет слов 0)
У меня они тоже закончились....
Позови меня с собой... я пойду сквозь злые ветры...
Незнакомец, это поход в неизвестность. Вряд ли.
ОК ))
три причины,почему я захочю пойти за тобой?
Привет Матео ! Была бы помоложе - пошла бы .
Спасибо ))
Чехия страна очень хорошая конечно....
была три года назад в Пардубице в командировке три месяца !
А идти обязательно? Может полететь!
Это же образно )))
Так и я образно!
Нет ни образно! А субъективно!
Зовешь, значит ждешь чего то! Я предложила сразу.
))
Полет фантазии!
Круто ))
Нет, у нас свой Путь и свой Выбор.
ОК
я не хожу за незнакомыми людьми.
Умничка ))
за любимым человеком пошла бы ..
Удачи ))
Крепко будешь держать за руку?)
Смотря куда позовёшь 
)))
девчули отвечайте быстро
Да на край света 

Какая ты смелая ))) похожа на джениффер энистон )) красивая ))
Спасибо....смелости хоть отбавляй!!!!
)))
Так ведь не позовешь же))