Mateo Osman
Mateo Osman

Я тебя позову, а ты пойдешь за мной?

640
71
2
Ответы
Ольга Капля
Ольга Капля

В моем возрасте и пойти не трудно, почти ничего не теряешь и собраться сложно слишком большой багаж за плечами. Смотря чем заинтересуют....

1
0
Mateo Osman
Mateo Osman

)))

1
Рыжая Я
Рыжая Я

Ни в жисть!😱😝😝😝

0
0
АК
Аленка Колосова

Ага,всё брошу и бегу волосы назад....и ещё спотыкаюсь....

51
0
Mateo Osman
Mateo Osman

А ты что нацистка что ли?

1
АК
Аленка Колосова

Нет Я Русская.И пендоского нам неи чего не надо.У нас есть много культур.Мы культурней всей европопы вместе взятых.

1
Mateo Osman
Mateo Osman

Не надо так ни надо )) просто ты так Русская кровь русская )) ну отлично же )) ту русская для себя а так все люди на земле ровны просто есть кто этого не понимает ))

1
АК
Аленка Колосова

Кто не понимает я вылечу.😁

1
Mateo Osman
Mateo Osman

Начинай )))

1
Elena71 Ivanova
Elena71 Ivanova

Привет.если вы надежный и ответственный человек то да

1
0
Mateo Osman
Mateo Osman

ОК ))

1
Лариса Борисова Буко
Лариса Борисова Буко

Возраст не тот. Никуда и не за кем не надо бежать.🤗

1
0
Mateo Osman
Mateo Osman

)))

1
Галина Сергеева
Галина Сергеева

Я бы, конечно, пошла, но боюсь, что старовата для тебя.

2
0
Mateo Osman
Mateo Osman

Даже низнаю что ответить )) просто нет слов 0)

1
Галина Сергеева
Галина Сергеева

У меня они тоже закончились....

1
АА
Асыл Аубакирова

Позови меня с собой... я пойду сквозь злые ветры...

3
0
Mateo Osman
Mateo Osman

Ооо как в песне )))

1
АА
Асыл Аубакирова

Так я и пою)))

1
Mateo Osman
Mateo Osman

🤣

1
Кл
Клёвая

Незнакомец, это поход в неизвестность. Вряд ли.

1
0
Mateo Osman
Mateo Osman

ОК ))

1
ЮП
Юлия Першина

три причины,почему я захочю пойти за тобой?

0
0
ЕК
Елизавета Калита

Привет Матео ! Была бы помоложе - пошла бы .

1
0
Mateo Osman
Mateo Osman

Спасибо ))

1
АП
Анна Познякова

Чехия страна очень хорошая конечно....

2
0
Mateo Osman
Mateo Osman

👍

1
АП
Анна Познякова

была три года назад в Пардубице в командировке три месяца !

1
Ви
Виолета

А идти обязательно? Может полететь!

7
0
Mateo Osman
Mateo Osman

Это же образно )))

1
Ви
Виолета

Так и я образно!

1
Mateo Osman
Mateo Osman

Нет ни образно! А субъективно!

1
Ви
Виолета

Зовешь, значит ждешь чего то! Я предложила сразу.

1
Mateo Osman
Mateo Osman

))

1
Ви
Виолета

Полет фантазии!

1
Mateo Osman
Mateo Osman

Круто ))

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Нет, у нас свой Путь и свой Выбор.

1
0
Mateo Osman
Mateo Osman

ОК

1
Ирина
Ирина

я не хожу за незнакомыми людьми.

2
0
Mateo Osman
Mateo Osman

Умничка ))

1
Ирина
Ирина

😉

1
Лю
Людмила

за любимым человеком пошла бы ..

1
0
Mateo Osman
Mateo Osman

Удачи ))

1
AT
Aygerim Toleulinova

Крепко будешь держать за руку?)

4
0
Mateo Osman
Mateo Osman

В обьятиях )))

1
AT
Aygerim Toleulinova

Я иду)

1
Mateo Osman
Mateo Osman

🤣 😚 🌹

1
СЛ
Светлана Лапшова

Смотря куда позовёшь 😊

1
0
Mateo Osman
Mateo Osman

)))

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

девчули отвечайте быстро

0
0
И;
Иринка ;)

Да на край света 🤗😂

9
0
Mateo Osman
Mateo Osman

Какая ты смелая ))) похожа на джениффер энистон )) красивая ))

1
И;
Иринка ;)

Спасибо....смелости хоть отбавляй!!!!

1
Mateo Osman
Mateo Osman

🍒 😉 🤣 🌹

1
Mateo Osman
Mateo Osman

)))

1
Тайна
Тайна

Так ведь не позовешь же))

0
0
Следующая страница