Никсвен

вы всегда смотрите с кем разговариваете или просто отвечаете?

Ответы
Любовь

Просто отвечаю на вопрос ! Общение это очень интересно -высказывать своё мнение и читать мнение другого человека .!

Kseniya Ksk

за аватаркой лиц не видно..можно и чужое поставить лицо поменять можно а вот мысли нет

Ол
Ольга

просто отвечаю) Иногда, при интересном диалоге смотрю с кем разговариваю)

Светлана Войтова

Если нравится вопрос, сразу отвечаю. Но не люблю "инкогнитов"

Ольга Шигаева

Я отвечаю любому человеку, который нуждается в моем ответе

Boris Kim

Просто отвечаю. Ответив, можно определить, кто его задал.

Гудвин

Смотрю.Моя специализация включает в себя физиогномику.

Станислав Сиродан

Если вижу разговариваю, а есди по телефону_ отвечаю.

Гузалия Гузалия

Когда как, по настроению. А чаще просто отвечаю.

Sergei Kaminski

Смотрю. Мне не интересно общаться с "зеркалом".

Александр Дикий

Мне важней вопрос....аватарка не показатель ..

Иннокентий Макаров

смотрю, интересно же, с кем я разговариваю...

Наталия Володина

Аватарка - хороший носитель информации:))

Никсвен

я писался с девушкой . а потом она мне приснилась . но фоток у нее не было

Наталия Володина

Это провидение...Подарок судьбы:) Ищите - и найдете!

Никсвен

мы давно не общаемся. она на меня обиделась . ну такая девочка ласковая . но временами она требует что-то прям так как-буд-то мы вместе и не просто друзья по преписке .

Наталия Володина

Желание женщины - закон для настоящего мужчины:)) Приручили - взяли ответственность на себя:)

Никсвен

ну да . но не в интернете ) я считаю

Наталия Володина

Господи! Границы сегодня между реальным и виртуальным миром настолько прозрачны! Хотите помочь ей - спросите номер банковской карты и сделайте подарок:)) Она будет благодарна:)

Татьяна Долбунова

когда как. если вступаю в диалог- смотрю

Виктор Афанасьев

Бывает что и без придворных привычек.

Аля

просто отвечаю-мне интересны вопросы

Максим Усань

без разницы: в вопросе все прописано.

Сергей Соловьев

зайди в помощь в нижним правом углу!

Aleksandrs Kazaks

просто отвечаю!Здесь нет настоящих

Татьяна

просто отвечаю...иногда смотрю. 🙂