Па
Партизан

Упавление автомобилем под действием алкоголя запрещено,так же как и под наркоьическими веществами.НО! продажа и употребление алкоголя не запрещено! Как то странно

–6
Ответы
Анатолий Паулкин

Еще страннее что продажа автомобилей разрешена.Раньше ездили на конях и все было хорошо.Сосед вон помню напьется в хлам его погрузят в телегу и конь его домой привезет.

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Сидят два мужика и кроссворд разгадывают. Первый спрашивает: женский половой орган из пяти букв. Второй: по-вертикали или по-горизонтали???

Валентина Пакшина

Ничего странного! Выручка от продажи алкогольных напитков и дотация к бюджету - штрафы за езду на авто в подпитии‼️

Николай Скороходов

..пополнение казны .. сухой закон ничего не дал государствам , кроме беды .. люди как пили так и пьют .. даже больше..

Ав
Автор

а вам больше скажу, не запрещена продажа топоров и молотков...А вот по голове ими другу друга бить -не велено

Alisa Warshavsky

Столько сил вбухано, чтобы подсадить народ на бухло!! А для приличия запрет на вождение транспортом...

Па
Партизан

Вот

Alisa Warshavsky

Рабство, для жидов! Многовековая мечта! И она близка к реализации...

Па
Партизан

Да

Европа Плюс

Алкоголь надо продавать за права на управление авто. Отдают права, взамен спиртное.

Па
Партизан

Ммм

Елена Белая

Правильно Батька говорил-сел пьяный за руль, автомобиль конфисковать и под пресс...

Анна

А в чем проблема? Травитесь,если хотите,но не создавайте проблемы для других

Михаил Гехт

«Водить или пить - выбирайте сами» Вот если нет машины, выбора не остаётся🤗

Timur Sa

Конечно странно... У нас же люди без автомобиля перемещаться не умеют...

Се
Семён

Всё это похоже на какую-то разводку: наркотики нельзя, но можно водку...

Пётр Ермаков

Ничего странного. вне автомобиля пей сколько хочешь - не запрещено...

Алина Васильева

проверка на вшивость! если покупает то вшивый не надёжный человек!

Па
Партизан

Ага

Ви
Виталька

Так можно употреблять и никуда не ехать, просто сидеть в машине 😜

Эмма Коноплицкая

Но ведь в мире же существуют не только водители...А другим -можно!

Па
Партизан

Ммм

Ва
Валерий

то что в СССР и РОССИИ Идиоты ВЫ только узнали? я про власть

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете , водителей у нас меньше 30% от общего населения.

Эвелина

Да ничего странного нет ,если есть мозги ,все нормально

Эвелина

Кто стреляет по Украине

Па
Партизан

Вы сами себя обстреливаете

Эвелина

А вот здесь. Стоп - дальше не двигаемся

Па
Партизан

Ага

Эвелина

Каждый будет доказывать свою правоту

Ро
Роксана

а что странного? выпил - не садись за руль, гуляй пешком