НК
Николай Кожарский

Как радуются когда берут в кредит и покупают что то и что бывает потом ?

543
37
1
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

зависит от того, насколько это было нужно.
Одно дело 10 лет платить ипотеку, вместо того, чтобы 10 лет жить по съёмным квартирам и собирать на жильё.
А другое - купить в кредит новый телефон, который через год обесценится вдвое, а его преимуществами всё равно пользоваться негде.

0
0
Константин
Константин

Потом суп с котом :)) Одна молодая мама в Москве. Набрала кредитов на 12 миллионов рублей. Подала в суд и объявила себя банкротом. Суд удовлетворил её иск. Банки утёрлись...:))🤣🤣🤣🌠🎇🎆

0
0
Алина N
Алина N

самое глупое - взять кредит , чтобы не преумножить деньги, а уйти в минуса😂

6
0
НК
Николай Кожарский

Умница Сударыня! Разумны !

1
Алина N
Алина N

никогда не брала в долг ни у кого, а уж у государства тем более

1
НК
Николай Кожарский

Умница Сударыня!

1
Алина N
Алина N

самый лучший способ жить счастливо - рассчитывать и надеяться только на себя!!!!

1
НК
Николай Кожарский

Я так живу , доверяю тоже только себе Сударыня! И всё это доказывает то , что я прав и подтверждено моим опытом в жизни

1
Алина N
Алина N

абсолютно верно!

1
Се
Сергей

Если у меня СЕЙЧАС чего-то нет , значить мне это СЕЙЧАС и не надо.

1
0
НК
Николай Кожарский

Мудрые слова!

1
WJ
Wszystko Jedno

А потом наступает отрезвление и суровые будни🤷‍♀️

3
0
НК
Николай Кожарский

Умница Сударыня!

1
WJ
Wszystko Jedno

Доброе время\ суток и позитива Вам

1
НК
Николай Кожарский

Благо дарю Сударыня!

1
Забава
Забава

Некоторые успевают выплатить кредит, а некоторые нет

0
0
БА
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Берёшь чужие не надолго...а отдаёшь свои и навсегда...

0
0
Инна
Инна

Выплачивают кредит и пользуются купленной вещью

0
0
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Покупали - веселились, посчитали - прослезились.

2
0
НК
Николай Кожарский

Оказались в Финансовой Каббале у професСИОНАльных Ростовщиков!

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Правильно охарактеризовали.

1
ЕС
Екатерина. Спб

Огорчаются, наверное. Долги- это страшная вещь!

6
0
НК
Николай Кожарский

Кредит , это Финансовый капкан , где последствия это Финансовая Каббала!

1
ЕС
Екатерина. Спб

Да! И бездумная молодежь в нее уходит с головой

1
НК
Николай Кожарский

Хотят жить комфортно , не думая о том , что ВСЁ может случиться и возможности вернуть кредит не будет и потеряют не только то что было , но и всё что имели

1
ЕС
Екатерина. Спб

.. и ещё больше: что ещё не имеют

1
НК
Николай Кожарский

Да , ещё останутся должны потеряв всё!

1
ЕС
Екатерина. Спб

Их некому защитить, а родителей не слушают. Рисуют в воображении и верят в исполнение. Наживаются проходимцы, причем законным образом

1
N.
Nezhka ...

потом радуются, когда последний взнос платят)))

2
0
НК
Николай Кожарский

И прослезятся , когда Финансовая Каббала спадёт!

1
N.
Nezhka ...

))) ну слез не было еще, хотя достаточно длинная и хорошая уже кредитная история

1
Ольга
Ольга

Никогда не беру, берешь чужое, отдаешь то свое.

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

Потом проценты и сумму которую надо платить.

6
0
НК
Николай Кожарский

Некоторые проклинаютот день, когда залезли в этот Финансовый КАПКАН расставленный Ростовщиками использующих Технологию Жидовского Ссудного процента описанного в пятикнижье Тора !

1
ЛМ
Людмила Мухорина

Когда дочери брали кредит убеждала не берите. сами хозяйки.взяли

1
НК
Николай Кожарский

Вот и я о том же Сударыня!

1
ЛМ
Людмила Мухорина

А бегут то ко мне.

1
НК
Николай Кожарский

Так , они на то и рассчитывали , что Вы помогать будете им их кредиты выплачивать!

1
ЛМ
Людмила Мухорина

Вот то и оно А мама отдыхай.

1
ОВ
Олег Владимиров

Кредит-это кабала. Я в эти игры не играю.)))

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Все нормально, если ты кредитоспособный.

0
0
Татьяна И.
Татьяна И.

Из-за этого "ПОТОМ"... не беру кредиты.

1
0
НК
Николай Кожарский

Умница Сударыня!

1
Mарго Беккер

В справке кредиитной УСЁ НАПИСАНО!

0
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Потом просто быт и словесной понос

0
0
Ду
Дульсинея

не брала, не знаю...всего хватает))

1
0
НК
Николай Кожарский

Умница Сударыня!

1
НВ
Нина Воронина

Берёшь чужие , отдаешь свои...😔

0
0
Следующая страница