Как радуются когда берут в кредит и покупают что то и что бывает потом ?
зависит от того, насколько это было нужно.
Одно дело 10 лет платить ипотеку, вместо того, чтобы 10 лет жить по съёмным квартирам и собирать на жильё.
А другое - купить в кредит новый телефон, который через год обесценится вдвое, а его преимуществами всё равно пользоваться негде.
Потом суп с котом :)) Одна молодая мама в Москве. Набрала кредитов на 12 миллионов рублей. Подала в суд и объявила себя банкротом. Суд удовлетворил её иск. Банки утёрлись...:))





самое глупое - взять кредит , чтобы не преумножить деньги, а уйти в минуса
Умница Сударыня! Разумны !
никогда не брала в долг ни у кого, а уж у государства тем более
Умница Сударыня!
самый лучший способ жить счастливо - рассчитывать и надеяться только на себя!!!!
Я так живу , доверяю тоже только себе Сударыня! И всё это доказывает то , что я прав и подтверждено моим опытом в жизни
абсолютно верно!
Если у меня СЕЙЧАС чего-то нет , значить мне это СЕЙЧАС и не надо.
Мудрые слова!
А потом наступает отрезвление и суровые будни
Умница Сударыня!
Доброе время\ суток и позитива Вам
Благо дарю Сударыня!
Некоторые успевают выплатить кредит, а некоторые нет
Берёшь чужие не надолго...а отдаёшь свои и навсегда...
Выплачивают кредит и пользуются купленной вещью
Покупали - веселились, посчитали - прослезились.
Оказались в Финансовой Каббале у професСИОНАльных Ростовщиков!
Правильно охарактеризовали.
Огорчаются, наверное. Долги- это страшная вещь!
Кредит , это Финансовый капкан , где последствия это Финансовая Каббала!
Да! И бездумная молодежь в нее уходит с головой
Хотят жить комфортно , не думая о том , что ВСЁ может случиться и возможности вернуть кредит не будет и потеряют не только то что было , но и всё что имели
.. и ещё больше: что ещё не имеют
Да , ещё останутся должны потеряв всё!
Их некому защитить, а родителей не слушают. Рисуют в воображении и верят в исполнение. Наживаются проходимцы, причем законным образом
потом радуются, когда последний взнос платят)))
И прослезятся , когда Финансовая Каббала спадёт!
))) ну слез не было еще, хотя достаточно длинная и хорошая уже кредитная история
Никогда не беру, берешь чужое, отдаешь то свое.
Потом проценты и сумму которую надо платить.
Некоторые проклинаютот день, когда залезли в этот Финансовый КАПКАН расставленный Ростовщиками использующих Технологию Жидовского Ссудного процента описанного в пятикнижье Тора !
Когда дочери брали кредит убеждала не берите. сами хозяйки.взяли
Вот и я о том же Сударыня!
А бегут то ко мне.
Так , они на то и рассчитывали , что Вы помогать будете им их кредиты выплачивать!
Вот то и оно А мама отдыхай.
Кредит-это кабала. Я в эти игры не играю.)))
Все нормально, если ты кредитоспособный.
Из-за этого "ПОТОМ"... не беру кредиты.
Умница Сударыня!
В справке кредиитной УСЁ НАПИСАНО!
Потом просто быт и словесной понос
не брала, не знаю...всего хватает))
Умница Сударыня!
Берёшь чужие , отдаешь свои...