Все мы приходим в этот мир что бы потрать данный нам жизненный ресурс и - получить опыт, испытать разные чувства и эмоции, оставить наконец след и память о себе. И уходим туда - откуда пришли

Но если ресурс израсходован. Опыт получен. След оставлен. Никаких чувств ты не испытываешь кроме разочарования, боли и страданий...
В гости пришла старость без мудрости, но с господином Альцгеймером
Как думаете нужно ли дальше продолжать жить?
Если да то для чего?
Алес Гут
Ответы
Ne
Nevi
Конеш нужно,что б кофе пить с сигареткой)))Пох на всё))
Дедушка Старенький
Можно. А для чего каждый решает для себя лично.
Алес Гут
Хорошо - и как вы на этот вопрос для себя отвечаете - для чего нужно?
Дедушка Старенький
Для благополучия рода.
Алес Гут
А в чём проявляются действия старого немощного старика - которые улучшат благополучие рода?
Дедушка Старенький
В опыте и неограниченном финансировании, которыми он может щедро делиться.
Го
Голодранец
Ты баран Алес. Все мы в жизнь приходим не для того чтобы потратить! А чтобы приобрести! Считай что ты приходишь в жизнь с нулем. А приобретаешь опыт души и сердца. И потом этот опыт будешь дарить в следующих воплощениях