Если в жизни все удается, значит это не жизнь, а сказка......
Ска́зка — один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного характера, Обычно со счастливым концом.(ц) Википедия.
жена мужу после стирки уборки, готовки, - как всё надоело пашу как золушка, он в ответ, - я же говоиил что жить будешь как в сказке))
)))
Значить, человек меняет свою жизнь умом.... поэтому ему удаётся всё!!!!!!!!!!!!!!
Почему? У всех все удается, только не все понимают, что заказали)))
К сожалению такого не бывает, как бы мы этого не хотели.
Сказки в реальной жизни нет. Она в нашей голове
конечно как в сказке- чем дальше тем страшнее))
))
это значит надо приготовиться к черной полосе
если всё идет хорошо- значит это засада
точно...
Нет значит скоро будет паслествия
Сказка ложь да в ней намёк.
Если Вы так считаете- да!
я вас уверяю...)) лучше согласитесь ))
Э нет, это Ваше убеждение!
Жизнь волнистые будет
Значит вы- волшебник.)
я не волшебник, я только учусь...
Если всё удаётся- значит уже умеете.
Шолпан, проснулась?
Привет Мелкая:-):-):-)
Здравствуйте ))) папочка)))
Нашла нового мужа?:-)
Я и не искала
Передумала?:-)
Просто настроения не было...
Сказочная жизнь)))
нет это привычка
а если нет?????
Мечтать не вредно ))))
сказка жизни