Шо
Шолпан

​Если в жизни все удается, значит это не жизнь, а сказка......

308
29
3
Ответы
Af
After

Ска́зка — один из жанров фольклора, либо литературы. Эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного характера, Обычно со счастливым концом.(ц) Википедия.

0
0
Сергей Селиверстов
Сергей Селиверстов

жена мужу после стирки уборки, готовки, - как всё надоело пашу как золушка, он в ответ, - я же говоиил что жить будешь как в сказке))

1
0
Шо
Шолпан

)))

1
Шамигул Аминова
Шамигул Аминова

Значить, человек меняет свою жизнь умом.... поэтому ему удаётся всё!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Почему? У всех все удается, только не все понимают, что заказали)))

0
0
Елена Тимофеева
Елена Тимофеева

К сожалению такого не бывает, как бы мы этого не хотели.

0
0
?W
?'' Web ''?

Сказки в реальной жизни нет. Она в нашей голове

0
0
Игорь Лютов
Игорь Лютов

конечно как в сказке- чем дальше тем страшнее))

1
0
Шо
Шолпан

))

1
АА
Азиз Аширов

это значит надо приготовиться к черной полосе

0
0
Dyh Omega
Dyh Omega

если всё идет хорошо- значит это засада

1
0
Шо
Шолпан

точно...

1
V9
Vaha 9999

Нет значит скоро будет паслествия

0
0
Misterix
Misterix

Сказка ложь да в ней намёк.

0
0
Дмитрий Абжалимов
Дмитрий Абжалимов

Если Вы так считаете- да!

2
0
Шо
Шолпан

я вас уверяю...)) лучше согласитесь ))

1
Дмитрий Абжалимов
Дмитрий Абжалимов

Э нет, это Ваше убеждение!

1
Абдулфайз Шарипов
Абдулфайз Шарипов

Жизнь волнистые будет

0
0
Алексей Вонримс
Алексей Вонримс

Значит вы- волшебник.)

2
0
Шо
Шолпан

я не волшебник, я только учусь...

1
Алексей Вонримс
Алексей Вонримс

Если всё удаётся- значит уже умеете.

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Шолпан, проснулась?

3
0
Шо
Шолпан

)))

1
Шо
Шолпан

работала я...

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Прекрасно..

1
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Привет Мелкая:-):-):-)

5
0
Шо
Шолпан

Здравствуйте ))) папочка)))

1
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Нашла нового мужа?:-)

1
Шо
Шолпан

Я и не искала

1
Виктор Марьянович
Виктор Марьянович

Передумала?:-)

1
Шо
Шолпан

Просто настроения не было...

1
О*
Оксана ***

Сказочная жизнь)))

0
0
Евгений Макаренко
Евгений Макаренко

нет это привычка

0
0
Халил Латыпов
Халил Латыпов

а если нет?????

1
0
Шо
Шолпан

Мечтать не вредно ))))

1
Николай Кайдаш
Николай Кайдаш

сказка жизни

0
0
Следующая страница