Ви
Виктория

В России две беды, и одна из них постоянно ремонтирует другую… Назовите эти две беды.

−1
Ответы
N’
N’djaména

Воры-коррупционеры делают вид что всё делают красиво всё остальное? Да делают по крошкам остаточным, поэтому быдло молчит, а за Уралом в Сибири и Дальнем Востоке рабов заткнуть ещё проще🤷‍♂️

N’
N’djaména

Трамп сам не бедный, Маск посрался с ним в итоге, а были друзьями два хуя🤷‍♂️

Ви
Виктория

согласна. Трамп не бедный. но чужие деньги лучше тратить чем свои

N’
N’djaména

И при чем здесь российские чекисты с которым у него очень вкусные интересны, а Илон Маск в стороне.

Ви
Виктория

хочется верить что они не бесмертные. а молодые люди будут других взглядов и решений

N’
N’djaména

Пока мечтают двое о 150 лет, вряд им удасться обмануть жизнь и природу. В Китае своие ограничения внутри, в раше совсем другие, но и после наследие останется, трение надолго. Другие люди и поколения, но отвечать всё равно придётся за прошлое тем кто не виноваты.

Arsen Beisenov

Дураки и дороги. В России назвать дурака дураком грозит статусом "иноагента" и уголовным преследованием. Дорог они и отродясь не видали🤣🤣🤣

Татьяна G

вот такие убогие как это obsuzhday.com/5226848 блеющее постоянно на украинцев тупое и скудоумное создание...

Ви
Виктория

она меня заблокировала. видно не нравится что пишу

Татьяна G

да она пустомеля....

Татьяна G

🖼

Борис Шошин

Беда в том что не дают адекватный ответ руссофобам.Проще говоря в рыло

Ви
Виктория

каску на голову и в военкомат ссыкло

Луиза Котельникова

В России две напасти- внизу власть тьмы а наверху - тьма власти))

Ви
Виктория

какой кошмар

Южный Кот

у россии два союзника-дураки и дороги)))

Ви
Виктория

😁

Южный Кот

😁

..
....

Это те,которые их ремонтируют)))

На
Наталия

Дураки и дороги. Истина.

Ви
Виктория

да

Иван Сагдуллаев

Хорошо, спасибо сестра.

Ви
Виктория

брат. не ведись на дураков

Иван Сагдуллаев

Это ещё на кого интересно?

Гр
Григорий

Хорошо спасибо брат!

Николай Верниковский

дороги и дураки.

Го
Голодранец

хуйло и лавров

Ли
Лида

Уже устарело!!!

Ви
Виктория

шо. один дурак остался?