Мертвый Всадник

Когда человек говорит : "я не хотел этого делать!". Как это понимать, если человек не хочет делать, он не делает?

Ответы
Екатерина

мы очень противоречивые натуры...мы можем думать одно...в то время когда чёрт не дремлет, делать другое

Z*
Z *Ирина*

А еще человек говорит, когда я пришел, это так и было. .А по камерам видно, что так не было... 😁🤣🤣🤣

Ир

Правильно, если не хочет- значит дюне делает, а если делает- значит хотел это сделать..

Ду
Дульсинея

В тот момент он не мог себя контролировать, программа сделала это за него.

Дедушка Старенький

Иногда вынужден. Чтобы выжить. Или чтобы не потерять самоуважение.

Пётр Хамов

О гипнозе слышали? а про господин великий случай?

Кристина.

Тупое оправдание или . " это не то, что думаешь".

Я Мы

С появлением инэта родилась вседозволенность!! За жопу возьмут - я не я .

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывают разные ситуации, все индивидуально

Михаил Гехт

По-разному: ошибка, принуждение, глупость

Иг
Игорь

Умная мысля всегда приходит апосля.

Свободу Луису Корвалану!!!

Он уже мертвый,всадник!

Максим Jw

Невдомёк?!

Nikola Mahkov

-приказ!--

Маша

Вот да

Ал
Александр

.