Foxy Beige

Что самое страшное может случиться в жизни?

Ответы
Тимур Азербаев

Новый русский приехал на отдых в Ливан. Съездил на все экскурсии, посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят арабские женщины. Насколько они красивы. А они, как назло, все в паранже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг, нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает паранжу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает:
- Да-ааа-ааа, какая же гуманная нация…

Игорь Трофимов

Нет ничего страшного. Смерть - явление закономерное, все помрём. Есть некоторые неприятные варианты гибели, которые не хотелось бы испытать на себЕ Например, сожрёт акула, или смерть в топке паровоза. Неприятно.

Foxy Beige

Понятно

Helen Brown

В блокаду мама ( молоденькая девушка) пошла отоваривать карточки, а ее родители остались дома. Возвращается - а дом недавно разбомбили...ни родителей, ни документов, ни одежды - ничего. И темнота кругом...

Elchin Tehmezov

Оказаться связанным в комнате куда не проходит не свет не звук. Не чего страшнее нельзя и придумать. А если без шуток, нет не чего такого страшного, что может случится в жизни.

Сергей Гирба

НЕ знаю,ведь у каждого это может быть своё,для меня самое страшное это смерть моего ребенка,а остальное,я думаю,пережил бы как то...Была бы-слава Богу с ним все нормально...

Ан
Андрей

Если этого настойчиво ожидать, да ещё с нетерпением - оно обязательно прийдёт к вам. А у нас позитивное мышление, мы думаем в какой форме на нас обрушится счастье...

Алекс Венцель

Да всё , что угодно. Вот не так давно на глазах моей жены в Москве женщина переходила улицу и на неё сверху вдруг упал огромный рекламный щит: Бац и нет человека...

Foxy Beige

Ужас!(

Артур Ивченко

Ставка в нашем существовании одна в любой ситуации это наша жизнь,ну ухадшают обстоятельства что мы можем потерять жизнь близких после этого начинается ад

Mi
Milana

Такой вопрос я задавала детям. Ответ меня поразил. Дети боятся за то, что они любят. Они не боятся потерять это, но они боятся, если будет больно или плохо

Саша Кардаков

самое страшное человек для себя определяет сам, в зависимости от обстоятельств. можно перенести войну и покончить с собой из за неразделенной любви.

Иван Полиенко

смерть самых дорогих людей которым ты всегда нужен больной или здоровый нищий иль богатый им все равно и эти люди твои родители папа и мама

Дана

Смерть близкого человека,остальное всё можно выбросить, починить,купить,продать, найти и так далее. Самое главное беречь себя и близких

Чио-Чио-Сан

Страшнее смерти детей нет ничего страшнее. Хоронить своего ребёнка-малого, взрослого-без разницы-хуже и страшнее ничего не придумаешь

Нина Кузьмина

Самое страшное случилось сегодня у моего бывшего мужа -умерла его дочь от первого брака. Самое страшное - хоронить своего ребенка.

Foxy Beige

Сочувствую.

Нина Кузьмина

Эта девочка часто приезжала к нам и жила месяцами пока мы были в браке. Дружила с нашей общей с ним дочерью. Мне очень горько. У него перевернулась жизнь. Спасибо за доброту Вашей души.

Foxy Beige

Не за что!

Ан
Анна

Когда на 40 день сидишь на могиле любимого человека и реально понимаешь,что никогда он не придет и не позвонит как же это страшно....

Евгений Бриг-Снежин

".........Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись..- !? Хрен с ним? Би Дорси Орли

Владимир Майданик

Подлость к себе или другим После чего эти мелкие людишки начинают имитировать дружбу с объектом ХОХМЫ ...........................

Ди
Димид

страшно тогда,когда не знаешь результат своих действий....-но жизнь то предсказуемая же да?!))) Нестрашно!...-Беспокойно))

Дима Соболев

я бы сказал смерть, но увы она со мной не дружит 😅 простите за сарказм... потерять себя скорее всего 🤔

Вова Сидор

привет это потеря любимова человека прожить 35 лет мести 😜 😍 😘 😘 💋 💋 💋