Бареев Валерий Z V

Укров тренируют Америка которые ни разу не воевали немцы которые потерпели поражение

Ответы
Бо
Борис

Результат заранее известен. Надо быть идиотом, чтобы кричать за победу какой-то там Украины. Всё НАТО на уши бля поставим.

Бареев Валерий Z V

Не сомневаюсь

Ва
Валентина

Минуточку, амеры не воевали на своей земле. А вот по всему миру везде наследили - лезут во всё военные конфликты - Вьетнам, Корея, Афганистан и т. д.

Бареев Валерий Z V

Добавить могу но не зачем вы сами всё знаете

Бо
Борис

Даже больше

Иван Никифоров

А чего год топчешься то на Украине, нечего толкового не можешь делать?

Бареев Валерий Z V

А сам включить можешь можешь,?Россия где ты живёшь воюет не народом а с нациками

Иван Никифоров

Я живу в России,это раз. С нациками? С какими нациками? То Нацики какие то, то Америка....Когда уже определишься с кем ты всё таки воюешь? И чего же твоя хваленая вторая армия в мире, год не может справиться с какими то нациками?Только вот почему то всё больше и больше взрывают дома с мирным населением. не скажешь почему? Или и ты скажешь, нацики своих убивают?

Ва
Валерий

мировй заговор против славян.полезные ископаемые им нужны

Да Я

Ага, вон через 20 мин боя сдались в плен, научили, видимо

Геннадий Витальевич Чичеров

И англичане тоже.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Бареев Валерий Z V

Учат как в плен даться

Нурия Шагабиева

Они сами сдаются в плен . И учить не надо .

Нурия Шагабиева

Сейчас еще турки нам начали помогать. Не ожидала даже такого от них.

Бареев Валерий Z V

Не видел

Нурия Шагабиева

Добровольцы из Турции начали проходить боевую подготовку в батальоне имени Судоплатова для дальнейшего участия в спецоперации на Украине.
Один из добровольцев с позывным Кузон рассказал, что приехал на зону СВО с друзьями.
«Мы понимаем, что Россия воюет не против Украины, а против нацистов, которые ею управляют», — сказал он в беседе с РИА Новости.
Он отметил, что несколько лет учился в университете в Москве, хорошо знаком с русской культурой и завёл в России много близких друзей. Говоря о боевом опыте, Кузон добавил, что служил в армии у себя на родине, но никогда не участвовал в вооружённых конфликтах.
Доброволец из Турции с позывным Лаз также указал, что выступает против «империалистов и нацистов». По его словам, сейчас он и его соотечественники тренируются и привыкают к российским армейским стандартам.
Турецкие добровольцы отметили, что хотят внести свой вклад в освобождение Донбасса и в налаживании мира на воюющих территориях.