Татьяна G

А вам плевать на других? ⁉️ Как вам такое выражение: Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохое кофе и страдать по людям, которым плевать на тебя‼️✌️❤️‍🔥

Ответы
Anastasia Anastasia

В теории всё правильно, а вот на практике так не получается... Не умею я выбрасывать людей из своего сердца, для меня это всё равно, что себя не уважать, свой выбор. Я же за что-то полюбила этого человека, уважала его мнение, интересовалась его жизнью, потратила на отношения с ним какую-то часть своего времени... а потом так взять и вычеркнуть всё это? Кусок своей жизни вычеркнуть?

Татьяна G

ну вы же можете и ошибаться...

Anastasia Anastasia

Да, конечно могу, но я всё равно жалею о том, что было, даже если это и боль)

Татьяна G

проосто жизненный путь это же не мешок....или багаж а старт для более успешного движения и выбора

Anastasia Anastasia

Да, так и есть) Всё, кто появлялся в моей жизни, учили меня чему-то, и я им за это благодарна))

Татьяна G

вот)) прошлое нужно уметь отпускать...

Anastasia Anastasia

Нужно, но не всегда это так просто, как хотелось бы)

Татьяна G

да))просто нужно верить в себя и свои силы

Юр
Юрий

Как говорила Фаина Раневская:"Хрен,положеный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную долгую жизнь"...

Татьяна G

вульгарненько

Юр
Юрий

Наверное,она умела выразить мысль кратко и точно,иногда конечно не без пошлости.

Татьяна G

долгая спокойная жизнь в дурдоме шоли...

Nik Subr

Если люди плюют на меня, таких людей для меня просто не сущестует.

Татьяна G

✌️👍❤️‍🔥🤝💯‼️🇺🇦

Nik Subr

https://ru.pinterest.com/pin/45528646225103187/ приятного вкушания!

Qqqq Qqqqq

так и делаю, но только на ограниченный список лиц

Татьяна G

💯‼️✌️

Дедушка Старенький

Малограмотное. Кофе он, если о напитке.

Татьяна G

)) мне не нужно читать - мне по специальности это положено знать...
Какое кофе или какой?
\
У всех существительных род может определяться по грамматической форме прилагательного, которое согласуется с существительным. Таким образом мужской род будет отвечать на вопрос какой?, женский род на вопрос какая?, а средний на вопрос какое?. Существительное кофе можно отнести как к мужскому роду, так и к среднему.

Дедушка Старенький

В зависимости от того о чем речь.)))

Татьяна G

без разницы

Татьяна G

😁💯‼️

Янг Николсон

сейчас только люби себя чихай на всех

Янг Николсон

дякую, дуже приємно спілкуються с тобою

Татьяна G

🤝💯‼️🌏

Янг Николсон

приємної ночі🖼

Татьяна G

дакую милота

Алевтина Пална

про кофе согласна-пресогласна

Татьяна G

я наполовину русская по маме...но не россиянка....считаю незазорным уточнить - хотела узнать - может вас кто-то конкретно обидел - простите если что...не проецируйте негатив на себя...

Вовочка Бакка

Меня обидеть не так легко, но все-таки Вы элегантно ушли от ответа, могу и это понять - иногда не хочется откровенничать в прямом эфире, да и понимают частенько совершенно неправильно, проецируя проблему на отвечающего.

Татьяна G

у меня нет проблем.... но неразборчивость в отношениях зачастую связана с отсутствием культуры в общении и умения понимать перспективность конкретно выстраиваемой связи...

Вовочка Бакка

Отсутствие культуры общения - это вообще определяющее качество для любых отношений и причина их отсутствия в большинстве случаев, но хуже всего, что этому вообще никакого внимания не уделяется, как будто это качество должно появляться автоматически вместе с аттестатом об окончании школы.

Татьяна G

да все это ужасно в итоге для молодежи и потомства...

Игорь Бухтияров

Кладезь мудрости!

Татьяна G

вы наверное работник ломбарда - все оцениваете...

Игорь Бухтияров

Не, неудачная гипотеза. Работник ломбарда склонен занижать оценку

Татьяна G

таки я права

Зм
Змей

Таня, кофе оно?

Petor Vasiliev

Так И Живём

Татьяна G

😱

Petor Vasiliev

Гораздо легче

Пр
Пряник

Пафос.

Татьяна G

вы находите

Пр
Пряник

Да, нахожу.

Татьяна G

✌️🫶🤝💯‼️👍

Надежда Кирпе

Нет

Татьяна G

👍💯‼️🇺🇦✌️🤝💫🌏