Татьяна G

17 марта 2023 года Международным уголовным судом (МУС) в Гааге был выдан ордер на арест президента РФ Владимира Путина по запросу прокурора МУС Карима Хана. В отношении действующего президента России были выдвинуты обвинения в военном преступлении — незаконной депортации детей с оккупированных территорий Украины в Россию в ходе вторжения России на Украину. Путин стал третьим действующим главой государства и первым из постоянных членов Совета Безопасности ООН, ареста которого потребовал МУС. До него МУС выдвигал обвинения против президента Судана Омара аль-Башира и правителя Ливии Муаммара Каддафи.. А почему Путин до сих пор не посетил ГААГУ?

Ответы
Иван Никифоров

Вопрос уже стоит по другому...Почему МУС до сих пор не посетил Москву. И не наделал на путина наручники? Обычных преступников, убийц не ждут же, когда сами прибудут в полицию.Это вот не правильно.

Татьяна G

не нужно было армию распускать и все ликвидировать по оборонке...

Ал
Александр

И ядерку не нужно было отдавать

Татьяна G

сша настояло...

Ал
Александр

Ага, теперь наверняка извиняются... Помогают нам

Татьяна G

ну так они же под это дело снова запустили гонку вооружения...ума ведь не хватает договариваться... проще рушить и крушить...

Борис Алиев

Не дождётесь, Таня. Вы верите в этот Бред про детей? Они все живы и здоровы, отдыхают в комфортных условиях, часть даже у нас в Германии оказалась. Так что акститесь и перестаньте пороть чушь.

Шагарьян Хайретдинов

Ну вызывали же в суд Киева Шойгу. Видимо теперь придётся ехать Белоусову. Недолго и ждать осталось

Татьяна G

😉

Ка-Валерчик Гузенко

Может и посетить! Но Милошевича там уже не повторится. А вот Нюрнберг -- легко))((

Виктория

Какая сказочная х@ня...))) В дурдоме каникулы что ли, тебя выпустили?

Юрий Пономарёв

он когда посетит.. отрежет яйца этим придуркам...

Татьяна G

😂

Юрий Дробот

А то эти персонажи? Кто их там поназначал-то?

Татьяна G

вас забыли спросить красота неземная...

Юрий Дробот

А я причём тут?

Sergey Leowin

А где же ордер на израильского президента.

Alisa Warshavsky

Денег на билет не хватает ..

Татьяна G

😉

Elvis Costello

а ты чё в магадан не едешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели он зассал?😂😂😂

Татьяна G

он считает это выше своего достоинства... которое он уже давно спустил в унитаз...

Татьяна G

😉

Александр Мамедов

.Там есть уже посетитель

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

принимать капитуляцию

Ва
Василий

а чего ему там делать?

На
Наталия

Видимо вас не спросил