Английский язык лидирует по количеству фразовых глаголов, насчитывая от 4000 до 10 000 устойчивых сочетаний. Около 92% из них активно используются в разговорной речи.
Жуть ! А пишут , что он легкий
Владимир Колпаков
Ответы
Макс Янов 🇷🇺
Там нет женского, или мужского рода в отношение к чему бы то ни было, кроме челочека. Более того, для комфортного общения достаточно знать пару десятков глаголов и принцип их применения (в зависимости от времени и вида предложения.).
Владимир Колпаков
Ага , а по немецки еще проще -
Хенде хох и Гитлер капут !
Макс Янов 🇷🇺
А мне казалось, вы взрослый и серьёзный человек.
Владимир Колпаков
Несерьёзный
Макс Янов 🇷🇺
Понятно уже...
Людмила
Вы правы!По мне так - китайская грамота!
Arsen Beisenov
Сравните с китайским

Владимир Колпаков
Дык китайский никто простым не называет
Arsen Beisenov
Так и английский не самый сложный
Владимир Колпаков
Мне нравятся Итальянский и испанский . По крайней мере произношение привязано к письму и читать легко даже не понимая
Сергей
фразовых глаголов это как
Сергей
понял
Марго Беккер
Да не тяжёлый!
Владимир Колпаков
Ну вот например