К!
Козерог !!!

В Нижнем Новгороде задержан педофил, напавший на ребенка. По данным СМИ, речь, предположительно, идет о «печерском маньяке», которого неоднократно судим.
«Был неоднократно судим», «освободился» и так далее…
Да верните вы уже смертную казнь для таких ублюдков. Ну сколько можно то уже, а?

Ответы
Владимир

Я бы вернул казнь только для того чтоб прикончить Путина. Он главная проблема России.

Михаил Гехт

Зачем? Пожизненно колония, нет залётов - режим помягче, но до конца

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Помягче" для этого биомусора? Ты адекватный вообще? Может для них ещё отдельные тюрьмы сделать, с люксовыми пятизвездочными камерами?

Михаил Гехт

Чтобы Был стимул нормально себя вести. Хамишь - в карьере работаешь, нормально ведёшь - в хвойном лесу)))

Робот Вертер

И для казнокрадов тоже. Они хуже педофилов для государства.

Звезда Очей Твоих

да зачем их из подвала выпускают вообще?

Марго Беккер

В некоторых станах ЕС их кастирируют

Ир
Ирина

Поддерживаю.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поддерживаю