Женщины, есть кто нибудь из вас счастливый уже лет 10 -15 подряд
Что значит, быть счастливым вот так вот прямо годами? Быть идиотом с диагнозом? Вопрос не совсем корректно сформулирован. Люди радуются, огорчаются, смеются и плачут, если они настоящие, живые. Но, быть может, Вы имели в виду, есть ли женщины, которые себя в семье ощущают много лет счастливыми? Да, такое возможно. Мы с мужем вместе 30 лет, и я вот ни одного раза не пожалела, что выбрала его. С ним и радуешься в полном формате, и печалишься не так горько. Без него жизнь потеряла бы многое свои краски.
Так и от счастья плачут. Счастье оно ж не ощущение
Да.))
О каком счастье речь идёт, счастье то оно разное бывает Например родила женщина ребёнка и она счастлива, прогнала. сумела пьяницу мужа. вдвойне счастлива и так далее... ТАК О КАКОМ СЧАСТЬЕ РЕЧЬ?
О счастье
ПОНЯЛА Я!, СИЖУ ДУМАЮ!,.......... ЕСЛИ ДО ЭТИХ 10 ---15 ЛЕТ БЫЛО БОЛЬШОЕ ГОРЕ, ТЫ ДО КОНЦА СЧАСТЛИВА УЖЕ НЕ БУДИШЬ . ОНО В ТЕБЕ СИДИТ ПРИ ЛЮБОМ СЧАСТЬЕ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ
Я была счастливой с 50 до 65 лет. Он умер, но так избаловал меня своей любовью, что теперь мужчины кажутся мне скучными и жадными эгоистами.
Во во... Друзья мне говорили :"Лёха, что ты делаешь!!! После тебя она не сможет ни с кем .... а я говорю что не могу иначе. И пусть найдётся более достойный чем всякая мразь..."
Не место обиды вспоминать
Интересно, а как же третий человек попадает в диалог?
Это открытая беседа,видимая всем. Для приватной-пишите человеку в личку.
А мне ничего не видно, кроме вопроса, на который отвечаю.
Топните на "ответы" в сужом вопросе.
например я!!!!!.... жили с мужем душа в душу 14 лет!!!... его уже 6 лет нет, а я до сих пор его люблю!!!.... не один мужик до него не дотягивает!!!...
Есть ещё и мужики и женщины!!!!!
Счастье у каждого своё. Сначала подумайте, что для Вас счастье? Потом сравните с тем, что имеете и с тем, что было бы. если бы...
счастливой годами может быть только дурочка.... это гораздо более короткое ощущение, если мы это правильно понимаем.....
У меня жена была счастливая я очень очень любил её ушла на небеса скоро год буду спровлять 46 прожил с ней и что дальше
Счастье! А кто знает её формулу. У каждого оно разное. Но очень важно, чтобы рядом был любящий и любимый человек.
Так долго мое счастье не тянется! Это быстротечная величина! Я по жизни счастливый человек, но с перерывами!)))
Была счастливой 41 год. Всевышний решил, что слишком долго я наслаждалась счастьем. И забрал мою половинку.
Может и были бы, если б Вы могли нас осчастливливать так долго без перерывов на всякие заморочки
Доброго вам утра! Да мы прожили в счастливом браке 47,5 лет но недавно его не стало он ушёл в мир иной!
У меня на рабочем месте напротив меня сидит молодая женщина - она в счастливом браке 12 лет.
Прямо без преувеличения.
Радуюсь
По мотивам далеко не Шопенгауэра...
Рюмка водки на столе и... Я счастливый лет уж 100)))
Так не бывает. Вот я по жизни счастливая, а все равно какое-то несчастье да случится.
жизнь в полосочку Но баланс всё же положительный. Может счастье в разнообразии?
Счастье-оно не зря птицей называется,вот оно есть и в миг его нет...

я была очень счастливой 20 лет .купалась в этом счастье ,мы завидовали сами себе
Дорогой друя я самая счастливая женщина уже 30 лет, козла выгнала на выпас !!!!
конечно..как откроешь тайну счастья так уже не выходишь из этого состояния)
