Ай
Айя

Послушала Роберта Адамса и все стало ясно,не надо ничего искать ,все уже есть здесь и сейчас ,истина в тебе самом ,отрекись от тела от ума,ты никто тебя не было и нет ,поможете все это переварить???

–1
Ответы
Вячеслав Скульский

зачем переваривать. истина она и в африке истина. так и есть на самом деле. я никто и меня не было вчера и не будет завтра. я просто киноткин.

Ай
Айя

,🤣🤣

Евгений

это очень тяжело для тебя - это надо отрекись от земных благ от детей от эмоций от переживания но прими вселенский зако и ты обретешь

Ай
Айя

Ой трудно

Igor Kaznovsky

Не кушайте то, что не усваивается организмом и не слушайте то, что не усваивается умом, будет меньше проблем

Ай
Айя

Спасибо

Галинка Живилова

а Вы о себе такого мнения?! я вот-человек!!!! мать,бабушка. я мастер своего дела!!!! и очень этим горжусь!

Ай
Айя

Поздравляю

Галинка Живилова

спасибо!!!!я думаю что и у Вас есть за что себя уважать!!!

Вовочка Бакка

В поисках истины можно угодить в опасный лабиринт, в котором будешь блуждать всю оставшуюся жизнь.

Ай
Айя

Вовочка Бакка

Живите своим собственным умом, совершенствуясь постоянно, развивая кругозор и интеллект, и понимание картины Мира не заставит себя ждать. Но остерегайтесь всевозможных сект и гуру, которые будут обещать немыслимые по результативности практики(как правило- платные), которые не дадут Вам ничего, кроме разочарования.

Ай
Айя

Спасибо за совет,

Ай
Айя

Мерси

Eugen Vass

Если "один" (как Адамс) - то так возможно !
Если семейный - то помошь оказать не получится !!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

себя надо слушать а не Роберта . он своей жизнью живёт а вы своей )))

Ай
Айя

А вы тоже никого не слушаете

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я слышу и умом понимаю то что я слышу . и уж потом думаю слушать или нет .

... Рус

Нет ,не помогу.На такую фигню,у самого несварение...

Эл
Эльвира

Истина в тебе, но отрекаться от тела и ума нельзя.

Ай
Айя

А что??🤗

Вечность

Туманность

Ай
Айя

Ага туман в башке

Анна

А что останется,если отречься от ума и тела?

Ай
Айя

Там философия типа ничего нет пустота это высшая драхма индийская

Анна

Это обычно хороший путь в психушку))

Владимир Литяйкин N

Даже и нехочу в эту дребедень вступать

Ай
Айя

Спасибо 👍

Владимир Литяйкин N

Будь умничкой

Ай
Айя

Буду

Ва
Валентина

Наталья, дорогая.. какая драхма.. Живите.. Вам влюбиться нужно.. Я без всякого цинизма.. Вам любви не хватает..

Ай
Айя

Спасибо,не красиво лезть в душу незнакомому человеку,а тем более такими советами ,можно и ранить,думать надо

Владимир Литяйкин N

Нас бессовестно читают

Ай
Айя

Пусть

Aлександр Кузьмин

Примерьте это на корову . .... Само то !

Андрей Васильев

Помогу. Не слушайте всякую ерунду

Подрыв Устоев

Ну да, меня не было миллиарды лет.

Ай
Айя

О...еть

Подрыв Устоев

До моего рождения.

Ай
Айя

А ну меня тоже

Подрыв Устоев

Да, совпадение.

Ай
Айя

Не только нас,но и всех кто родился🤗и умер,а потом родился,закон сансары

Подрыв Устоев

Всяк рождается только один раз.

Миша Zvo

А себя не пробовали послушать?

Ай
Айя

Постоянно

Миша Zvo

И какие голоса вам слышны

Ай
Айя

Голос осуждения и недовольства все не то и не так

Миша Zvo

Ууууу!

Vadim Denisevich

Зачем глупость переваривать?

~E
~ Eva Lansca ~

А что после этого отречения?

Ай
Айя

Станешь святой

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ?

Fr
Franck

Ты разговариваешь на идишь?

Ай
Айя

Нет

Fr
Franck

а как ты поняла Адамса?

Ай
Айя

Я все практики изучаю

Fr
Franck

а написала, буд-то сидела с ним и болтала

Ай
Айя

Слушала перед сном,правда потом пол ночи не спала ,отрыв башки🤯🤯

Владимир Чураков

Нет. ))) Переваривай сама... )))

Геннадий Зернов

Это типичное словоблудие.

Ай
Айя

Это духовное развитие