Ве
Вероника

Когда человек лишен чувства юмора.. сложно общаться на равных.. ????😉

Ответы
Алена Шаркина

С человеком, у которого отсутствует чувства юмора, вообще очень трудно общаться , не только на равных. Да и живется таким людям гораздо тяжелее, потому как любую шутку понимают как личное оскорбление и надолго обижаются, страдая при этом...вот как-то так...

Ве
Вероника

Порой несут такую ахинею..

Александр Демидов

Не знаю... Мне кажется, если лишён напрочь.., то общаться вообще невозможно. (для меня, во всяком случае)🙂

Ве
Вероника

Согласна! 🖼

Ве
Вероника

СПС

Сергей Пол

Чтобы расслабиться или разредить обстановку, люди шутят.Чем лучше шутят, тем лучше у них это получается...вот

Zurik Mazov

Да прости я вк чаще я в квн играл 5 лет капитаном. Был. Камеди в своем городе делали и вечеренки вел

Ве
Вероника

отлично!

Артём Ковин

Нет само стрёмное общатся с человеком без чувства юмора который уверен, что оно у него есть.

Ве
Вероника

И не говорите..))👍 😉

Григорий Кудряшов

Главное найти у человека достоинства, а недостатки потом сами найдутся.

Ол
Ольга

Если вы обладаете этим чувством,то да. " Об чём тогда говорить?"

Ве
Вероника

А вам зачем тогда мне отвечать?😉

Ол
Ольга

Не хотите,не буду.Подумаешь!

Ве
Вероника

Удачи😉

Валерий Налибоцкий

Конечно. Так и хочется заехать в морду. Со всей дури.

Ве
Вероника

Ох уж эти мраморные --ЛИЦА,,😉 )Напрягают по полной..программе постоянный сбой.--.НАСТРОЕК😱

Валерий Налибоцкий

Точно. Вот только вернулся из Индии. Верите нищий народ но очень длбрадушный. И всегда улыбаются. И в других странах тоже. И в нашей стране живут с улыбкой. Делюсь. 😉🙃👍

Ве
Вероника

У нас потрясающий.. Перестаиваются махом.. Порой не включая МОЗГИ,😉

Валерий Налибоцкий

ВСЁ ВЗАИМНО!!!

Ве
Вероника

Спасибо )

Иван Колганов

Сложно общаться с тем,кто своих мыслей не имеет.

Ве
Вероника

Согласна

Sergei Silantiev

отсутствие чувства юмора-близость смерти!

Супостат Охриненченков

🖼

Haydarbek Bababekov

Я с Вами солидарен! 😴 👍 🌹 🍷

Haydarbek Bababekov

Замечательно! 🙏 Просто хочется Вас 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Ве
Вероника

Всего доброго👋 🙋‍♀️

Haydarbek Bababekov

Дай Бог Вам удачи во-всём 😀 🙏

Ве
Вероника

Взаимно!🙏

Мансур Ганиев

юмор бывает всякий -и не всегда он уместен

Ве
Вероника

Это у идиотов.

Андрей Вятич

Т.е. Вы уверены, что это чувство у Вас есть?

Ве
Вероника

На все !1000))!))

**
***werwolf ***

Зато одному в этой ситуации всегда весело

Валерий Тумаев

Нужно советоваться с своим двойником!

Arsen Beisenov

так же как поглощать беляш без мяса)))

Марина

Просто невозможно вообще общаться!!!

Ве
Вероника

Согласна!

Марина

😉

Сергей Руд

Ну только по делу и конструктивно

Yazmammed Abdullayew

с ним ваще невозможно общаться

Ве
Вероника

Согласна