Ур
Урал

Когда государству начинает препекать, оно всегда именует себя Родиной.“ — Ю́хан А́вгуст Стри́ндберг — шведский писатель и публицист. Вы с ним согласны,?

–2
Ответы
Ла
Лариса

Почему я должна быть согласна с каким то балаболом?Он высказывает свои мысли,а я имею свое мнение на любой случай

Ур
Урал

А что истерим то ?, Кто вам мешает иметь свое мнение ? Ради Бога, Хоть 100 ,

Ла
Лариса

Никакой истерики.Ваш вопрос как звучит?Вот мой ответ.Совершенно спокойный.Не люблю,когда навязывают мнения болтунов,считающих себя самыми умными.

Ур
Урал

А просто мимо проходить слабо? Обязательно надо выступать? Я же вс не заставляю отвечать, А потом нарываетесь на грубость,

Ла
Лариса

Опубликуйте список кому можно отвечать,кому пройти мимо.А грубить и я умею.Тебе,воробышку,такое и не снилось

Юл
Юлия

🤷‍♀️Как мир- так сукины дети, как война - так братцы,, А.И. Лебедь,,

Анна

Этот вопрос уже был тут

Ур
Урал

Конечно, был их все время крутят,

Любовь Золотарева

Нет. У них может и так.

Господин Дроссельмейер

Чего начинает? 🙄

Александр Мамедов

Он зачем завел этот патефон.Он не про него.

Nikola Mahkov

-сомневаюсь-

Ур
Урал

Бывет.

Максим Jw

...