А вы нашли смысл своей жизни?
А вы нашли смысл своей жизни?
В молодости задавалась этим вопросам. Сейчас для себя решила: если уж получилось жить в этом мире, ЖИВИ. Постарайся жить достойно. Люби и заботься о своих близких. Трудись. Пожалуй, вот и весь смысл.
Я его и не ищу - мне нравится просто жить - иметь семью, работу, друзей и подруг, успех в делах, а на такие философско-схоластические размышления даже не считаю нужным тратить своё время....
Живи, да радуйся, люби, детей расти, внуков жди. Доживи до голубкой старости в здравий и своем уме, помри тихонько во сне, никого не мучая, всеми любимая
Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!
живу с удовольствием : угощаю родных и близких, ценю любой миг и удивляюсь, что уже правнуки на марше.....
рад за вас
Да можна придумать себе любой офигенный смысл жизни и верить в него по собственному желанию...
Весь смысл и состоит в том чтобы жить. Зачем себе мозг выносить, живи и радуйся тому, что имеешь)
Да, похоже, нашла: делать то, что любишь, чтобы это радовало людей и приносило им пользу.
рад за вас
Спасибо! А Вы нашли смысл жизни?
пока ищу
Успехов!!!
спасибо!
Да.Для меня это быть женой,матерью,бабушкой и хозяйкой в своём доме.Это я и имею.
рад за вас
Да !!! Примириться и найти Бога !!! Если вам повезет ...и ОН захочет вам открыться!!!
при чём тут везенье Бог принимает всех ни кого не гонит просто мы люди не всегда его принимаем с открытым сердцем
Согласна !!! Супер
смысл у всех один- рОдить потомство вырастить. и все отправляться во вселенную.
Да!Всегда быть нужной,любимой,дарить свои знания и любовь близким людям
ДА У МЕНЯ С ЭТИМ ВСЕ ХОРОШО - ТРОЕ ДЕТЕЙ 7 ВНУКОВ И СКОРО БУДУ ПРАДЕДОМ
Думала все нашла но два года назад потеряла и сейчас нет его смысла
Зачем? Он точно есть.имеет смысл отталкиваться от этой гипотезы.
В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.
конечно стать человеком и исполнить свой творческий потенциал
Это из КОБ
И не искала. Плыву с течением. Штормы пережидаю на своём берегу
понятно
А его искать не надо Бог дал каждому свой путь и смысел.(судьба)
Я просто неуклонно следую смыслу жизни, которым я наделён.