Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

А вы нашли смысл своей жизни?

1 935
234
4
Ответы
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

В молодости задавалась этим вопросам. Сейчас для себя решила: если уж получилось жить в этом мире, ЖИВИ. Постарайся жить достойно. Люби и заботься о своих близких. Трудись. Пожалуй, вот и весь смысл.

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Я его и не ищу - мне нравится просто жить - иметь семью, работу, друзей и подруг, успех в делах, а на такие философско-схоластические размышления даже не считаю нужным тратить своё время....

0
0
НМ
Натка М_Мак

Живи, да радуйся, люби, детей расти, внуков жди. Доживи до голубкой старости в здравий и своем уме, помри тихонько во сне, никого не мучая, всеми любимая

0
1
Ир
Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

0
0
Валентина Балашова
Валентина Балашова

живу с удовольствием : угощаю родных и близких, ценю любой миг и удивляюсь, что уже правнуки на марше.....

1
0
Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

рад за вас

1
Та
Татьяна

Да можна придумать себе любой офигенный смысл жизни и верить в него по собственному желанию...😀

1
0
Н*
Наташа *******

Весь смысл и состоит в том чтобы жить. Зачем себе мозг выносить, живи и радуйся тому, что имеешь)

0
0
HB
Helen Brown

Да, похоже, нашла: делать то, что любишь, чтобы это радовало людей и приносило им пользу.

5
0
Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

рад за вас

1
HB
Helen Brown

Спасибо! А Вы нашли смысл жизни?

1
Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

пока ищу

1
HB
Helen Brown

Успехов!!!

1
Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

спасибо!

1
СБ
Светлана Бондаренко

Да.Для меня это быть женой,матерью,бабушкой и хозяйкой в своём доме.Это я и имею.

1
0
Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

рад за вас

1
ТФ
Татьяна Фишер

Да !!! Примириться и найти Бога !!! Если вам повезет ...и ОН захочет вам открыться!!!

3
0
Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

при чём тут везенье Бог принимает всех ни кого не гонит просто мы люди не всегда его принимаем с открытым сердцем

1
ТФ
Татьяна Фишер

Согласна !!! Супер

1
L/
L/L/

смысл у всех один- рОдить потомство вырастить. и все отправляться во вселенную.

1
0
Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

да?

1
ЛМ
Любовь Мацарская

Да!Всегда быть нужной,любимой,дарить свои знания и любовь близким людям

0
0
Александр Ревнивцев
Александр Ревнивцев

ДА У МЕНЯ С ЭТИМ ВСЕ ХОРОШО - ТРОЕ ДЕТЕЙ 7 ВНУКОВ И СКОРО БУДУ ПРАДЕДОМ

1
0
Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

ок

1
Na
Natalia

Думала все нашла но два года назад потеряла и сейчас нет его смысла

0
0
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Зачем? Он точно есть.имеет смысл отталкиваться от этой гипотезы.

0
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

0
1
Воля
Воля

конечно стать человеком и исполнить свой творческий потенциал

2
0
Воля
Воля

Это из КОБ

1
АА
Алла Аа

И не искала. Плыву с течением. Штормы пережидаю на своём берегу

1
0
Evgenyi Govorunov
Evgenyi Govorunov

понятно

1
Левин Василий
Левин Василий

А его искать не надо Бог дал каждому свой путь и смысел.(судьба)

0
0
Sergei
Sergei

Я просто неуклонно следую смыслу жизни, которым я наделён.😏

0
0
Следующая страница