Н:
Наталья :Rose:

А представьте себе, что завтра утром вы просыпаетесь, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет... Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни гугла. Придется думать, а какую-то информацию и вовсе — знать сразу... И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать. И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей... И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чужими и начнут жить своей ЖИЗНЬЮ?🤔

Ответы · страница 3
О_
Олег _Хроменко

Мне это не трудно , я жил в таком времени .

Баба Яга

Какую грустную историю Вы нарисовали....

Sekach Dev

Нет! (блин) Только не это! Это пи@здец!.. )

Алиса Лиса

УРРАААА ТОВАРИЩИ, ВСЕ НА СУББОТНИК

M К

Жить будет только спокойнее.

Ganna Lirer

net bydet xyze ... odinokim stanet sovsem odinoko

Луиза

вернемся к бумажной почте

Бабайкин Юрий

Ну и хорошо-будут читать

Ша
Шараф.

ссср хотите вернуть?

Н:
Наталья :Rose:

К СССР это не относится, я так как в других странах тоже не было интернета

Ша
Шараф.

Вы ярый противник интернета?

Владимир Забродин

Пойдём в библиотеки.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Евгений Загаринский

Вот это правильно

Светлана Войцеховская

Я не расстроюсь!

Николай Дубинин

...конечно, очень будет не хватать интернета: - но это не базовая потребность.

Се
Сергей

да не проблема

На
Наблюдатель

никакда!

Ша
Шамсуддин

Аминь

Майя Зырянова

Ура

Елена К

👍

Виктор Каспшак

А представил! ☺️ А может ещё некоторые вещи у многих отобрать насильно. К примеру, центральное отопление, газ и круглосуточное освещение квартир, повремённый пуск горячей и холодной воды и может что ещё, подскажите заинтересованные ☺️

Елена К

C интернетом намного все удобнее стало, но минусы есть. Спасибо американцам, что поделились этой технологией.

Виктор Каспшак

Спасибо человечеству, что развивается, а не сидит в пещерах, землянках, избушках и т. п.

Елена К

В некоторых странах до сих пор сидят в пещерах, так что не все человечество развивается.

Виктор Каспшак

Всё и не может разом. Процесс идёт и он не на года, а на века