больше всего меня смешит когда ботаники-либералы начирнают упрекать тов Сталина в трусости в 41 году.. ребятишки трусы не бегают с каторги.. трусы не становятся большевиками в 19 лет трусы не гоняют составы с хлебом через всю Россию в голодающий Петроград во время разгула бандитизма .. хорош пургу гнать мальчики в коротких штанишках ущучили?
El Fuego
Ответы
Александр Гусев
Эти мальчики в коротких штанишках до сих пор пользуются тем, что оставил нам Сталин.
El Fuego
таки да

Анна
Именно это и делают трусы. Становятся бандитами и нарушителями законов

Alisa Warshavsky
А сколько составов поставили германии, уже во время войны???...
El Fuego
причем тут это вы по существу отвечайте .. после начала вов никакиз поставок ГГермании не было это миф сказки для неучей вроде вас

Serg
Либерасты даже себя в Петроград довезти не сумеют!!!
El Fuego
вот именно

Serg
А кто у них на пост президента? Фрики или клоуны вроде Навального

Борис Алиев
Ну и пурга у Вас!