El Fuego

больше всего меня смешит когда ботаники-либералы начирнают упрекать тов Сталина в трусости в 41 году.. ребятишки трусы не бегают с каторги.. трусы не становятся большевиками в 19 лет трусы не гоняют составы с хлебом через всю Россию в голодающий Петроград во время разгула бандитизма .. хорош пургу гнать мальчики в коротких штанишках ущучили?

Ответы
Александр Гусев

Эти мальчики в коротких штанишках до сих пор пользуются тем, что оставил нам Сталин.

El Fuego

таки да

Анна

Именно это и делают трусы. Становятся бандитами и нарушителями законов

Alisa Warshavsky

А сколько составов поставили германии, уже во время войны???...

El Fuego

причем тут это вы по существу отвечайте .. после начала вов никакиз поставок ГГермании не было это миф сказки для неучей вроде вас

Serg

Либерасты даже себя в Петроград довезти не сумеют!!!

El Fuego

вот именно

Serg

А кто у них на пост президента? Фрики или клоуны вроде Навального🤣🤣🤣

Борис Алиев

Ну и пурга у Вас!

Дедушка Старенький

👍🙂

Максим Jw

.