Свет

Кончилась ли ночь Сварога?

Ответы
Алексей Филиппов

Древний Славянский Календарь основан на шестнадцатиричной системе счисления и образует продолжительные промежутки времени, называемые Сварожьими Кругами, в каждом из которых Солнце проходит последовательно все 16 Чертогов за 180 Кругов Жизни. Это и есть сутки Сварога. (Кстати, 180 Кругов Жизни х 144 Лета = 25 920 Лет — это известный период обращения солнечной системы нашего Ярилы-солнца вокруг центра нашей галактики).

Круг Жизни содержит 144 Лета.

Свет

Мне известно это

Алексей Филиппов

я это уже понял по некоторым вопросам,связанных со славянской историей)

Свет

😉

Алексей Филиппов

мне тоже нравится,но не так углубленно конечно)

Дм
Дмитрий....

транспортная планета нибиру скоро прилетит и заберет праведников.а грешников оставит на земле и при более близком подлете к земле начнеться апокалипсис.и земля и все дела на ней сгорят.... веришь ли в такую теорию будущего....для праведных будет конец тьмы(окончание ночи сварога).а для грешников конец света (апокалипсис)

Дм
Дмитрий....

умереть чтобы потом воскреснуть.и воскреснуть чтобы снова жить.......а нибиру эта шумерская религиозная концепция..связаная с богами богом Мардук в частности...по другому планета нибиру называеться планета -Мардук....кто знает что там истино а что великие заблуждения древних......

Свет

Вот ☝️ истина пока от нас закрыта

Дм
Дмитрий....

в смысле считаешь что апокалипсис может быть в том что произойдет в мире тонком но не в материальном...то есть смерть злого и греховного начала в человеке...как бы нечто сродни очищению...и человек преобразиться ибо все греховное злое в нем умрет....а все светлое.чистое доброе божественное в человеке возвыситься.усовершенствуеться.наберет силу.и в человеке его внутреннем мире в душе просияет свет возникнет рай...достигнется царствие Божие...человек преобразиться в праведника....по образу и подобию Божию....что ж не исключено что и так тоже будет...Бог его знает..

Свет

Это как вариант

Дм
Дмитрий....

ну да одна из гипотез.возможных вариантов будущего

Юрий Дударев

Нет конечно, она только начинается... Скажем так что Вам много чего не договаривают и эпоха Ка́ли-ю́га, или Ночь Сварога, только начинается. Как смена дня и ночи постепенно, можно сказать что еще вечер а ночь еще впереди ((((....

Алексей Зибарев

ого какая интересная особа.имя свет знает о свароге . интересно а знаешь ли ты что у сварога двое. один наш первоназвоный бог а второй это придуманая личность чтобы человечество думало что сварог плохой.

Алексей Зибарев

может.что насчет камней.нужен большой камень аметист само сабой не обработаный так он стоит дешево.мне нужно перейти за грань разогнать мозгии за предел разумного нужно усилить интуицию.нужен аметист он мой камень природой заложено увеличивать силу интиуции

Свет

Все просто, можно и без камня, научись отключать мозги, они мешают в этом деле.

Алексей Зибарев

не могу я очень много думаю.на перед знаю многое отключить просто не реально.даже расслабится не могу.даже по технике погружения в подсознание спускаясь по леснице открывая дверь не мсогу не думать что за ней и все такое.

Свет

Это плохо.

Алексей Зибарев

знаю в этом то и проблема. могу до 4 утра не спать просто лежать думать обо всем канал = фантазия срои сериалы смотрю.

Io
Ioan

ЦИТАТА УМНОЙ ЛЕДИ :Я не скучаю по чужому человеку, которым в итоге ты для меня стал. Но иногда приятные воспоминания заставляют меня скучать по тому классному парню, которым я когда-то тебя считала.

Виталий Царский

Июль 2012 года - это завершение Ночи Сварога и наступление Дня Сварога, когда на Земле создаются все условия когда каждая душа (живатма) может развиваться без препятствий и внешних искушений.

Хасан Оглы Мухамедов

Да. В 1996 г. Началась в конце первого тысячелетия. Во время ночи Сварога негативные качестве характера человека значительно усиливаются.

Александр Анкудинов

Закончится в 2028 году (лето 7536 от СМЗХ) С 1996 до 2028 (7504 -7536 от СМЗХ) -переход от эпохи Лисы к эпохе Волка - первой четверти Сварожьего утра.

Александр Мельников

Думаю всё идёт к её концу, третья мировая уже машет ядерными палками на горизонте, возможно утро начнётся с каменного века

Игорь Непомнящий

Сварог - это языческий бог... Не хочу обидеть ваши чувства и был бы рад, если сообщите - когда она (эта ночь) закончится?..

Свет

Уже в 2012

Игорь Непомнящий

Вау, а я и не заметил..

Фомин Андрей

Простите, но так называемого Сварога не существует. Как и прочих богов , а также бога иудаизма, христианства, ислама

Максим Чаленко

С 4468 г. до нашей эры, с эпохи Финиста, началась галактическая ночь Сварога, которая длится по настоящее время.

Aleksej Morev

да она и не начиналась. ночь деревянного божества, непонятно откуда пришедшего в старославянскую мифологию.

Яромир Волк

Ночь Сварога закончилась и наступило Утро Сварога эпоха Волка С 22-23 сентября 2012 года началась эпоха Волка

В М

В этом мире только 1 процент почитателей Сварога.. Значит мир подчиняется возможно более общим законам...

Александр Сашин

https://imgprx.livejournal.net/e668245e4c80d3a75b6dd70c222268e0e097df4a/DVSD7QyBZ3skhOCci8QC0SCAvEriml0HZagQB3vV6Z_WwBLkJzzL-r4RkzWbYKBjc9iPzmqqKCXh6PeNfqUI0iwcXM8aG-EbPRuKzip88Qw

Анна

если бы еще кто нибудь реально знал что это такое и зачем))) Настолько скучно чтобы писать такое?

Алексей Любимов

Так вчера кинотеатр не работал нас отключили за неуплату поэтому идём смотреть сегодня Вой7

Алексей Любимов

посмотрели

Анна Юнкинд

С Новым Годом Поздравляю, будьте в радости всегда! ПРОЦВЕТАНИЯ желаю и душевного тепла!!! 🙂

Serzh Nikulin

Свет вот Вроде красавица , умница а в голове такая каша творится.. Попробуй-ка поими о чем...