Обычная Женщина

Вы привлекательны, я-чертовски привлекательна, так что же мы, зря время-то теряем?😉❄️😃

Ответы
Прохор П

Моё время ушло. А как вы здесь можете встретиться?
Давно, я беседовал с женщиной, ей в жизни не повезло. Были какие-то неприятности. Я был выпивший и говорю: Ты молодая, красивая, я бы хотел увидеть тебя голой. Заходит жена на мою страницу и читает это. У нас компы рядом. Она мне: Молчанский ты совсем совесть потерял? Ира, это несчастная женщина, живёт за 6 тыс км. Ну, сказал я ей такой комплимент, пусть она порадуется. После этого жена никогда не заходит на мою страницу и не читает мои мемуары, хотя они все открыты.

Прохор П

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.

Обычная Женщина

Прекрасная история, берегите друг друга!!

Прохор П

Спасибо, красивая. Если желание есть, я расскажу интересных случаев и истории из моей лихой молодости.

Обычная Женщина

Может в другой, всего хорошего!

Прохор П

Как скажешь. Пока.

Та
Тася

Чужие ответы не смотрю, может, кого и повторю..." Приходите вечером к амбару, не пожалеете..."🤣 " А я все мужу скажу. А кто у нас муж ? - Волшебник...Предупреждать надо ! " Мне вот именно вот это у героя мироновского- " Предупреждать надо" больше всего нравится

Мистер Бин

Не спеши надо с начало познакомится потом поговорит о погоде и потом о музыке только потом домой пригласит вот тогда уже рядом уложит😉🤣

Обычная Женщина

Хорошо😃

Мистер Бин

Считай что договорились😉🤣

Са
Самсон

Ах, ты душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Обычная Женщина

И Вам всех благ!!

Са
Самсон

Доброе семя - добрый всход...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Обычная Женщина

БлагоДарю!!!!!!!!!!

Алексей Пимяков

хорошо а вот не привлекательным что ? ложиться и умирать а охота пуще неволи

Обычная Женщина

Тем более надо брать😆

Обычная Женщина

Безусловно!

Обычная Женщина

А вы к таким бабушкам не шляйтесь!

Алексей Пимяков

а к молодым низя они как дочери

Юр
Юрий

🤔 Точно привлекательна? У меня зрение плохое, можно я проверю на ощупь? 🤣

Обычная Женщина

Попробуйте.

Дэн

Точно, пойду с зеркалом пообщаюсь на эту тему. Спасибо, с Праздником Вас.

Обычная Женщина

И Вас!🎄🥳

ап
анатолий попов

😧.....пиши адресс👈...беру шампанское презервативы ..еду к тебе☝️😩

Сэр Ёжик

Какая же вы обычная женщина? Если чертовски привлекательная.

Александр Изосимов

Где пересечёмся?Предлагаю пивнушку на углу.Никто не узнает.

Ал
Александр

Вам нужен привлекательный мужчина, увы, но я не подхожу вам

Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что я не привлекательный на этом и закончим

Сергей Авров

У меня жена колдунья , она возьмет и превратит вас в жабу

Обычная Женщина

Предупреждать надо😊

Al
Ali

всё равно надо , маленько, подождать а потом, как жахнуть

Валерик

Уйдут...уйдут веть без возврату года, пригодные к .......😉

Обычная Женщина

Нему, разврату😊

Андрей Григорьянц

А если моя бывшая ведьма??? Доброго дня и с праздником...

Обычная Женщина

Предупреждать надо....😆😉🎄🥳

Андрей Григорьянц

Не она токо когда выпьет забывает что она бывшая...

Бо
Борис

Зачем любить? Зачем страдать?? и.....................................тд.

Не
Нелля

Иногда любуюсь красотой женщин,но не более того!)))))🙃

Не
Нелля

Хитрая))))

Обычная Женщина

Мне хватает😄

Не
Нелля

Не сомневаюсь

Не
Нелля

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , а скажите по секрету : и срабатывает этот призыв?

Обычная Женщина

Смотря, что вы ищете, а вообще срабатывает, не привлекательные сами отпадают😆

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍

Александр Евченко

я согласен но чертовская привлекательность пугает

Обычная Женщина

Волков бояться-в лес не......

Александр Евченко

да не волков боюсь а чем дальше в лес тем шире морда