Владимир Батухтин

Согласны, что хорошая память-основа дружбы и гибель любви?

Ответы
Лена

Гибель любви происходит по другим причинам. Обычно один любит, а другой снисходительно позволяет. Головой сразу понимаешь, что тебя не любят, а пользуются тобой. Но нужно время, чтобы решиться на разрыв.

Вадим Осипов

Просю пардону! А меня-то в чем оправдывать? Я, вроде, ничего плохого не говорил!😀

Лена

Конечно, не говорил. Потому и оправдываю

Вадим Осипов

Лихая закрутка фантазии!

Лена

А то!

Zara Yusupova

любить значит не обижать и не делать плохо.Большинство из нас этого делать не умеют То бишь ЛЮБИТЬ мы не умеем да и дружить тоже не у всех получается правильно К сожалению

Людмила Свирепа

Я немного по другому бы сказала. Когда у человека больше работает мозг, там чувств нет. Следовательно может быть только дружба. А память можно отнести со стороны чувств.

Елена Зибарева

хорошая память-залог отличных знаний и профессионализма! а дружба и любовь тут не причем. Все мы грешны- отпустите предавших вас и не нужна будет на него память

Александр

Память у меня -дай Бог кажному! а вот с дружбой не сложилось, зато ни одна моя любовь не погибла, а просто отошла в сторонку.

Надежда Тарасенко

Не тащите за собой вчерашний день, будет легче жить.., что произошло, то произошло, умейте прощать и уйдите молча...

Владимир Батухтин

Не всегда получается

Галина Пироговская

про любовь не разговариваю - СМЕШНО!!!!! к Жванецкому! найдите ДРУГОЕ слово. у греков спросите - они конкретнее...

Natali Ник.

верно... если задуматься, то и логика понятна...маленький проступок а врезается в память как заноза в сердце...

Владимир Батухтин

Именно так

Екатерина Усик

нет. для меня дружба и любовь взаимонезаменяемы. нельзя любить и не доверять, нельзя дружить и не доверять

Владимир Батухтин

Мы про память говорим

Светлана Не

хорошая память - залог когда-нить свести счёты... дружбу не укрепит, а про любовь - ваще говорить нечего

Татьяна Комарова (Пастухова)

Хорошая память - признак отсутствия склероза.
Впрочем, да - дружбе она помогает, а любви ...не всегда.

Василий Куликов

хорошая память основа всего, и ровно столько же основа собственного геморроя головного мозга

Анатолий Беспаленко

Да, наверное. Но нужно дорожить хорошей памятью. Она стабилизирует ответственность и совесть.

Сергей Ворожбит

Нет конечно,память -это что было...дружба- это есть и будет,а любовь,если настоящая и подавно...

Валерий Васильевич Черняев

Слишком перекручено! Есть отличное высказывание: "Я не злой - просто у меня хорошая память!"

Евдокия Мохирева

почему так говорите? к этому она не касается . Любовь приходит и уходит сама по себе

Любовь Анисимова

А как вы думаете. Самое ценное в нашей жизни=это воспоминания и добрые поступки?

Владимир Батухтин

Может быть напоминания и вспоминания об этих поступках наших друзей?

Любовь Анисимова

Не знаю,но может быть

Альонка Степанюк

Нет, нужно помнить многое, и хорошее, и плохое. А чувства от этого не зависят!

Ирина Брянцева

Когда любишь ничего не замечаешь, зато когда разлюбишь, припомнишь всё, да.

Василиса

хорошая память с одной стороньі- ето хорошо...но с другой...гибель любви)))))