Анатолий Васильков

Чем БОГ наделил народ и никто не обижается что его обделили

Ответы
Людмила Двойничникова

Бог наделил даром каждого человека-СВОБОДОЙ ВОЛИ. Но эта свобода налагает и ответственность за принятие решений,если эти решения не в согласии с волей Бога.😊

Анатолий Васильков

Каким даром???? Умом

Людмила Двойничникова

Добрый день,Анатолий! Вы совершенно правы.Человек создан «по образу Бога»,поэтому Бог наделил его такими же нравственными качествами, какие присущи Богу,— любовью и справедливостью. (Ср. Кл 3:10.) Человек также обладает способностями и мудростью, которые превосходят способности и мудрость животных, и это позволяет ему понимать то, что ценит и понимает Бог. Человек любит красоту и искусство, он может говорить, рассуждать и другим образом задействовать ум и сердце, на что не способны животные. Кроме того, человек наделен духовностью — он может приобретать знания о Боге и иметь отношения с ним (1Кр 2:11—16; Евр 12:9). Благодаря всему этому человек был пригодным, чтобы стать Божьим представителем и господствовать над всеми формами жизни на земле: над созданиями, живущими в море и на суше и летающими в небе.

Бочкарева Ольга

Первое,что пришло на ум - Любовь,но многие считают,что их не долюбили...нет......Может жизнь,но жизнь нам дают родители....Не знаю,хотя ответ наверняка простой.....

Бочкарева Ольга

Не согласна,,,,,не даром в народе говорят:Умом бог обидел....

Анатолий Васильков

Как ВЫ хочите ??? Но это правильный ответ

Бочкарева Ольга

Почему вы решили,что он правильный?Есть версия,что Бог мужчине дал ум,а женщине красоту...

Анатолий Васильков

Как ВАМ будет угодно

Лидия Белокопытова

А кому сейчас скажешь что обделили ни кому нет дела слуги народа и то отвернулись

Анатолий Васильков

ЛИДИЯ умом , умом наградил

Лидия Белокопытова

ну и как поумнели по моему народ всегда был умным

Анатолий Васильков

А я не обижаюсь

Лидия Белокопытова

Вот и хорошо я тоже не обижаюсь ни на кого да Бог дал ума но не все его используют правильно

Галина Котяй Науменко

Бог наделил всех добром и лаской , но черт перебивает , главное не стать ЧЕРТОМ.

Анатолий Васильков

Умом ( все черти с Белокаменной)

Люсия Курило

ЧТО БОГ ДАЛ НАРОДУ, КОТОРЫЙ НЕ ОБИЖАЕТСЯ ЗНАЯ ЧТО ЭТИМ САМЫМ ОБДЕЛЕН, ЭТО КАК?

Виктория Плетнева

Встречный вопрос:-Когда хочет Бог человека наказать,то чего он его лишает?

Анатолий Васильков

Валентина ВЫ же не одеситка

Виктория Плетнева

Я Виктория из Украины.Киев - это папа,а Одесса - мама мои.

Анатолий Васильков

Так я про шо Только в ОДЕССЕ на вопрос отвечают вопросом

Виктория Плетнева

Главное,что наши два вопроса имеют один ответ.

Ольга Ивкина

Бог дал людям любовь и равные условия для жизни. . А обделили они себя сами.

Татьяна Курбатская

Благодатью,бери,если жаждешь,даётся всем, по вере в Иисуса Христа.

Вера Филатова

Если было-бы на кого обижаться, я думаю, то народ бы обижался...

Анатолий Васильков

Умом Верочка Умом

Вера Филатова

Я не поняла Вашего вопроса. Думала о Боге, а Вы о Уме. А что есть Ум...

Анатолий Васильков

Ну если нет так нет

**Юля**

БОГ наделил народ терпением! Но неизвестно на какой срок!

**Юля**

Кого?! И кто?

Анатолий Васильков

Прочитайте вопрос

**Юля**

Теперь совсем не понятно....

Анатолий Васильков

Та шо ВЫ там в Симбирске такие непонятливые Чем БОГ наделил народ и никто не обижается что его обделили------УМОМ

**Юля**

Если бы в конце вопроса были -----,а я думала, что там -? Поэтому мы друг друга не поняли!

Мила-Людмила

Бог всех наделил душой и никого не обделил при этом.

Анатолий Васильков

Не правильно УМОМ наградил

Мила-Людмила

Это вопрос спорный. Без души человек не появится на свет.

Анатолий Васильков

ВЫ так хочите

Мила-Людмила

Я так думаю.

Анатолий Васильков

Это ВАШЕ право

Мила-Людмила

Согласна.

Люда Афонина

ЗНАЧИТЬ ТЕХ - КОГО ОБДЕЛИЛИ - ОЖИДАЕТ ЧТО ТО ДРУГОЕ

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Теряюсь в догадках. Очень хочется узнать ответ

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Нет, я так не хочу, я так думаю

Анатолий Васильков

Я это тоже не с пальца высосал

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Тогда давайте цитату, а то какое-то словоблудие получается

Анатолий Васильков

какую ВАМ надо цытату ??? А оно мине надо?????

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

и ещё празднословие

Хуанита Эспедраль

Алё гараж, ты можеш нормально говорить!?🌷🌹

Анатолий Васильков

А ты мозги включи

Хуанита Эспедраль

Так, в чём проблема то!? Это ещё не ясно кто тормозит!

Александр Маненков

каждый достоин того чем его наделил создатель

Александр Маненков

Анатолий не соглашусь с тобой (блаженным тоже поклоняются)

Анатолий Васильков

Как хочите , но это правильный ответ умом

День Сурка

🖼 идиотизмом

День Сурка

умные люди не будут массово поклоняться трупу якобы древнего святого, что психиатрией однозначно квалифицируется как девиация - некрофилия

Анатолий Васильков

Верить или нет это ВАШЕ право но ответ таков ---умом

Maria Cheltuitor

ЗЕМЛЮ ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

УМОМ...А ОСТАЛЬНЫМ ЗЕМЛЮ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Васильков

А остальные что все тупые ???

Maria Cheltuitor

Я ЭТОГО НЕ СКАЗАЛА... Гитлер в своем кабинете беседует с Муссолини. Вбегает Штирлиц, открывает сейф и начинает фотографировать документы. Муссолини:
- Мой фюрер, а кто это?
- Не обращайте внимания, это русский разведчик полковник Исаев!
- А почему же вы его не арестуете?
- Пробовали, бессмысленно, все равно выкрутится!

Анатолий Васильков

Как ВАМ будет угодно

Maria Cheltuitor

ВЫКРУТИЛСЯ...

Анатолий Лапшин

Мой народ ничем он не наделил. Еврейский да!

Анатолий Васильков

Анатолий ,ВЫ ошибаетесь наградил УМОМ

Анатолий Лапшин

Протокрыса через протолемура!

Галина Ломацкая

умом!!! Никто не жалуется на его отсутствие

Анатолий Васильков

100% Супер!!

Любовь

быть умным, что бы увидеть своё счастье.....

Любовь

не скромничайте..... и всё же..... что за награды?

Анатолий Васильков

За независимость ПРИДНЕСТРОВЬЯ

Любовь

это.... 2005-6 гг?

Анатолий Васильков

Нет это 1990--92

Любовь

хорошо.....Счастья, Вам!