Дя
Дятел

А агент Кремля "Зеленский"...он прям на службе в ФСБ состоит...или его используют как дурачка...в тёмную?🤔

Ответы
Стас Васильев

А агент Китая Путин. Его хуевбин использует только по вырубке леса или ещё по дармовой выкачке нефти за китайские безделушки!?

Татьяна Морозова

те кто используют, точно знают его способности...)))

Дя
Дятел

И жадность

Serg

Конечно в тёмную,иначе этот клоун всё разболтает.

Serg

И теперь это гамно болтается по Эвропе и рассказывает как русские уничтожают Крым! Мол пидоры Ющенко и Порошенко вложили в Крым миллиарды долларов, и Крым стал ну прям картинка!!!

Дя
Дятел

Ну...пиздеть то он умеет

Serg

Самозабвенно) арестович так не умеет

Дя
Дятел

Тот больше провокатор...а этот выдумщик

Serg

Оба ебанашки

Нурия Шагабиева

Используют по полной и потом отравят новичком. 😁

Дя
Дятел

😁😁😁

Галина Д

🤣

Nikola Mahkov

-используют!-а он подворовывает!--

Дя
Дятел

Сука какая😁

Влади Мир

Всех использует Великобритания.

Дя
Дятел

Каждый для себя...посмотрим что в итоге

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как то была о вас лучшего мнения

Z-Мимокрокодил-V

Эту мразь давно раздавить пора.

Леди Мила

И чего хорошего он выслужил?

Дя
Дятел

ему лучше знать

Та
Татьяна

Это Вы про зятя Путина?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Агент под прикрытием.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее второе .

Ви
Виолетта

Почему Кремля?

Дя
Дятел

Так разваливает же украину и нату

Ви
Виолетта

В Эстонии появился памятник Зеленскому в образе «Статуи Свободы» из песка...

Дя
Дятел

Ну да и фиг с ним)

Юрий Ласковец

байден ишшо лучше Путину помогат

Ви
Виолетта

Чем, постоянно спотыкается?

Юрий Ласковец

не токо

Серега

как дурачка

Робот Вертер

Первое 😜

Дя
Дятел

😀

Робот Вертер

Договорняк на уничтожение славянских мужиков, думаешь??

Дя
Дятел

Или на передел мира

Робот Вертер

Если зеля - агент кремля, как ты выражается, то у него с главным разведчиком мира договорняк уложить русских и украинских мужиков ради передела мира ? По-моему ты ебанутый полностью, Серёжа. Тебе скАбеева весь остаток мозга выскАблила и соловьёв в пустой твоей башке гнездо себе свил (где живёт, жрёт твои мысли, срёт, ссыт) и ежедневно трели свои тебе, ебанашке законченному поёт и ты, такой, весь отупевший, какую-то откровенную хуйню изрыгаешь на всю деревню