Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Давай напьемся и расскажем друг другу всё, что боялись сказать трезвыми.😌

293
35
2
Ответы
Любовь Волынская
Любовь Волынская

👍 Порой, это ДИВНЫЙ выХод из дурацки-сложившихся отношений, особенно, когда они тебе дороги!

4
0
Лидия
Лидия

БЫВАЕТ ТАКОЕ .☺️

1
Любовь Волынская
Любовь Волынская

Главное, чтобы между этими людьми и с ними была ЛЮБОВЬ, иначе может плачевно закончится...Я так думаю, Ирина))

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Да!!! Любовь быть должна обязательно! Иначе всё не имеет смысла!!!😉 🌹

1
АШ
Андрей Шатыло

И это правильно! Это по-русски ,вместо то чтоб пойти к психологу,берем пузырь и ибём к другу! )

0
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Я всегда так познаю незнакомого человека: пей, а то дружбу не получится.

1
0
Александр Уколов
Александр Уколов

кто же тот несчастный... передавайте ему мои соболезнования...

5
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

у вас ко мне личная неприязнь...или просто любите укусить???

1
Александр Уколов
Александр Уколов

я вас даже не знаю, с чего вдруг мне вас кусать?

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

вы всегда отвечаете наперекор!!!....так что мой вопрос логичен....😉 👍

1
Александр Уколов
Александр Уколов

мы что знакомы? как?

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

ах...извините!!! я снова не в ту дверь !!!

1
Ольга
Ольга

хахаха....а давай.....у трезвого на уме, у пьяного на языке,да?

0
0
ИА
Ильдар Айкаев

Напиться напьюсь-рассказывать ничего не буду...😎

4
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

не может того быть!!!!! у меня ещё никто не молчал!!!!😋

1
ИА
Ильдар Айкаев

Видимо первачок не слабый гонишь...😎

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

могу!!!

1
ИА
Ильдар Айкаев

Так можешь или гонишь?😎

1
ГА
Галинов Андрей

👍 🥃 🥃 🥃 🥃 👏 🤘

3
0
ГА
Галинов Андрей

По коньячку ???

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

можно!!!

1
Галина Петровна Якимова
Галина Петровна Якимова

🤔 🤔 🤔 👍 👍 👍 А давай!!!

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке!!!

3
0
ИЛ
Игорь Ливанов

Я не пью могу трезвым сказать не проблема.

0
0
Semenova Olga
Semenova Olga

...экстриму хватануть захотелось...!!?🤔

0
0
Лиля Залялетдинова
Лиля Залялетдинова

А завтра что будем делать , как жить ?

3
0
РС
Рафаэль Салахетдинов

не люблюводку не хочу чувствоать что будет завтра люблю дорогое вино французкое хорошую. компанию отец говорил сынок спиртное продают умным людям но не дуракам

1
Лиля Залялетдинова
Лиля Залялетдинова

О завтрашнем дне надо думать в любом случае Мы люди , а не животные . Поэтому надо себя контролировать

1
Лиля Залялетдинова
Лиля Залялетдинова

А дорогое французское вино , сидящие на этом сайте едва ли могут себе позволить Ну разве на Новый Год , если угостят .

1
ИЛ
Игорь Ливанов

Я не пью сказать могу трезвым.

0
0
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Другой бы отказался, а я за.

1
0
VP
Viktor Putkinen

Начнём с шампусика!😉 🌹

4
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

Только полусухое....вино...

1
VP
Viktor Putkinen

Согласен! Из шампуни, полусухое, самое лучшее!😌

1
Пилигрим Пилигрим
Пилигрим Пилигрим

давайте, что питьбудем

0
0
Valera Vavin
Valera Vavin

И это правильно!!☝️

1
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Не получится, не пью))))

1
0
Виктор
Виктор

Давай🍷🍷

6
0
Виктор
Виктор

А мы и трезвые не испугаемся 😉💕

1
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

А я люблю под рюмочку!...😉 😋 👍

1
Виктор
Виктор

Да тоже не вопрос☺

1
Виктор
Виктор

🌷🌹🌷

1
Мартирос Казанджан
Мартирос Казанджан

многие так делают

2
0
Следующая страница