Давай напьемся и расскажем друг другу всё, что боялись сказать трезвыми.
Давай напьемся и расскажем друг другу всё, что боялись сказать трезвыми.
Порой, это ДИВНЫЙ выХод из дурацки-сложившихся отношений, особенно, когда они тебе дороги!
БЫВАЕТ ТАКОЕ .
Главное, чтобы между этими людьми и с ними была ЛЮБОВЬ, иначе может плачевно закончится...Я так думаю, Ирина))
Да!!! Любовь быть должна обязательно! Иначе всё не имеет смысла!!!

И это правильно! Это по-русски ,вместо то чтоб пойти к психологу,берем пузырь и ибём к другу! )
Я всегда так познаю незнакомого человека: пей, а то дружбу не получится.
кто же тот несчастный... передавайте ему мои соболезнования...
у вас ко мне личная неприязнь...или просто любите укусить???
я вас даже не знаю, с чего вдруг мне вас кусать?
вы всегда отвечаете наперекор!!!....так что мой вопрос логичен....

мы что знакомы? как?
ах...извините!!! я снова не в ту дверь !!!
хахаха....а давай.....у трезвого на уме, у пьяного на языке,да?
Напиться напьюсь-рассказывать ничего не буду...
не может того быть!!!!! у меня ещё никто не молчал!!!!
Видимо первачок не слабый гонишь...
могу!!!
Так можешь или гонишь?
А давай!!!
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке!!!
Я не пью могу трезвым сказать не проблема.
...экстриму хватануть захотелось...!!?
А завтра что будем делать , как жить ?
не люблюводку не хочу чувствоать что будет завтра люблю дорогое вино французкое хорошую. компанию отец говорил сынок спиртное продают умным людям но не дуракам
О завтрашнем дне надо думать в любом случае Мы люди , а не животные . Поэтому надо себя контролировать
А дорогое французское вино , сидящие на этом сайте едва ли могут себе позволить Ну разве на Новый Год , если угостят .
Я не пью сказать могу трезвым.
Другой бы отказался, а я за.
Начнём с шампусика!

Только полусухое....вино...
Согласен! Из шампуни, полусухое, самое лучшее!
давайте, что питьбудем
И это правильно!!
Не получится, не пью))))
Давай

А мы и трезвые не испугаемся 

А я люблю под рюмочку!...

Да тоже не вопрос☺
многие так делают