Дарьюшка Мальцева

Как относитесь к фразе: "Мы живем один раз. Бери от жизни всё!"

Ответы
Галина Золотнова

Без фанатизма. Думаю, когда жизнь дает шанс, надо все попробовать: лягушку в кляре, путешествия разные и .т.д. Но не разделяю мнение, когда к этой фразе относятся, как к всепрощающей.

Дарьюшка Мальцева

Возможно, и ещё когда жизнь шанс даёт...

Максим Федоров

Живем мы много раз до следующей реинкарнации. Ниче брать не надо. Пусть другим останется. Гроб заказать нужно ну и земельку на кладбище прикупить

Ооо Автограф-В

Что так грустно

Максим Федоров

Все этим заканчивают и потом снова появляются в этом измерении

Вадим Леонидович

Живем, конечно один раз, но брать надо лишь то , что можно и именно нужно. В могилу ничего не заберешь...

Рамиль Нурмухаметов

Это Ельцин говорил . Теперь смотри что с Россией .если хороший опыт жизни взять тогда да

Дарьюшка Мальцева

Лучше всего на это посмотреть-ехать туда

Максим Башкирев

Отлично отношусь.Надо брать все в случае если то что берег не вредит здоровью.

Дарьюшка Мальцева

В аду при жизни- мощный удар. Как освободился?

Максим Башкирев

ЦЗМ центр здоровой молодёжи.На реабилитации пол года и пол года ресоциализация.Как то так.

Дарьюшка Мальцева

А что там? Где это? Как проходила реабилитация?

Максим Башкирев

Зачем тебе эта информация

Дарьюшка Мальцева

Мне интересно. И у нас при церкви есть реабилитация, знаю некоторых людей уже освобождённых

Сергей Дмитриев

Живём да правильно один раз а вот брать все это неправильно это грех по библии

Дарьюшка Мальцева

Попробуй это до неверующих донести... ну выпей ты пива, расслабься...

Сергей Дмитриев

Выпивать пиво тоже грех

Дарьюшка Мальцева

Ага, попробуй с неверующими поспорь, они ж никогда этого не признают

Сергей Дмитриев

Это да

Дарьюшка Мальцева

Или начинают про монашество гнуть линию

Юрий Уханов

Не согласен. Нужно ставить цели и достигать их. Невозможно брать от жизни всё.

Alexahdr Gordeev

Согласен что живём один раз, а всё от жизни взять всем просто не возможно.

Alexahdr Gordeev

У меня несколько профессий. Кроме токаря, слесаря, оператор котельной, машинист холодильных установок.

Дарьюшка Мальцева

Прелесть

Alexahdr Gordeev

Я очень рад что Вам понравилось.

Дарьюшка Мальцева

Классно))

Анастасия

Лучше сделать - и пожалеть об этом, чем не сделать - и жалеть всю жизнь!!!!

Дарьюшка Мальцева

Разве это ко всему относится?

Анастасия

Девушка, у нас всех разное воспитание и разные совершенно желания!!!! каждый выбирает по себе!!

Дарьюшка Мальцева

Естественно

Володя Степанов

Один раз живем и живем так как нравиться жить а не как говорят!

Дарьюшка Мальцева

Понятно

Алекс Венцель

Это всё часто для многих превращается в гробовую крышку...

Вова Зенин

очень плохо,потому что мы не думаем о наших детях,внуках

Дарьюшка Мальцева

К сожалению мало кто заботится о будущем; даже стоит парень рядом и курит, выдыхая на девушку, а эти яды оседают в половых клетках, и отражаются на ее детях, внуках в негативном свете...

Вова Зенин

полностью с тобой согласен

Дарьюшка Мальцева

Приятно, жаль что редко кто о таком важном думает

Александр

Помоему это высказывание очень глупого человека.

Дарьюшка Мальцева

Почему? Эта фраза встречается довольно часто

Александр

Да есле Вы адеквантный человек и у вас нет некакой мании.А теперь представьте,что именно так думает маньяк-насильник или педафил или какой то другой извращенец,ведь и они хотят взять от жизни всё.

Дарьюшка Мальцева

Считают что надо жить и наслаждаться

..

Пить, так пить, любить, так королеву, кто сможет...

Дарьюшка Мальцева

Это как?

..

Каждый живет так, насколько позволяю материальные возможности.

Дарьюшка Мальцева

Возможно

Ситков Алексей

Да по такому принципу живут многие богатые люди.

Наталья

Некоторые именно так и живут!!! Не мое правило!!÷

Андрей Довгань

Я думаю в жизни надо относится с умом ко всему

Дарьюшка Мальцева

Конечно!

Ольга Белова

Если под "всё" подразумевается хорошее, то да

Дарьюшка Мальцева

Согласна

Muza

Ага, бери от жизни всё, ЧТО МОЖЕШЬ ДОНЕСТИ. 🙂

Дарьюшка Мальцева

)))) или что умастится на велосипед

Muza

:)))

Михаил Михалыч

Положительно, если от своей, а не от чужой 🙂

Дарьюшка Мальцева

Ах вот как

Михаил Михалыч

Именно так 🙂