Бареев Валерий Z V

Впомним историю?Кого Алекандр Невский уничтожил,?Немцев.Кого уничтожил Кутузов? Вы сами знаете Кого уничтожил Сталин? И эти бездари учат украинцев как побеждать?Это же смешно Точно так же как и пиндосы никогда не воевали сбежавшие с Афганистана так же как и с Вьетнама

Ответы
Иван Никифоров

Я только добавлю про Сталина. Сталин кроме немцев, раньше внутри страны уничтожал таких врагов народа, как ты...Это чистая правда!!! Очень жаль,что он не завершил свое дело....Очень жаль......Не так опасны внешние враги...Как опасны внутренние..............Все войны со времен Р.И . Побеждает Россия. Внешних врагов побеждает, а потом внутренние враги разрушают страну....Так какие враги опаснее?

Бареев Валерий Z V

Видимо ты дебил

Иван Никифоров

Ты с первого дня себя назвал долбоёбом!!

Иван Никифоров

Вот я думаю про вас дебилов путиноидов. и никак не могу понять вас...То что ты живешь в Казахстане,а жопу рвешь за Россию... Про это пропустим...Вот просто ответь мне дурень....Знаешь такую страну Р.И.? Хотя уверен на 99 процентов,дашь не верный ответ.Так вот эта страна, очень много войн выиграла....До сих пор пишут об этом...Страна выиграла много войн...Скажи,почему после побед, страна жила бедно и развалилась? Казалось бы победа, ура!! Мир!! Живи и развивайся, враг побежден!!! Так почему страна не развивалась? Почему страна жила бедно? И почему она развалилась...???? Те же вопросы и про СССР. Ну эту страну я думаю ты знаешь прекрасно....Сюда же могу добавить и про РФ. Раз СССР был плохим, все плохого нету, с плохим покончено...Живи развивайся...Богатей....Так почему опять развития нету? Что хохлы,пиндосы виноваты? Может Пугачева виновата?