Видмет Лапатыч Бизульо

Ну-ка расскажите, как Вы предавали друзей и близких людей. Кто первый?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Друзей у меня за всю жизнь было пятеро. Один умер, другой уехал, третий и четвертый перестали быть друзьями, пятый и сейчас мой друг. Бывшая супружница мне изменяла с каким-то бизнесменом, поэтому теперь живу один . Вот и вся моя краткая биография.

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Бизсовисный Катяра

та я это....давеча с Андрюхой( спаринг партнер и Друг мой) ну....схитрил и запрещенный прием провел на тренировке....за что он мне фингал поставил.... дулись потом друг на друга дет час....потом помирились....

Бизсовисный Катяра

йесли пагранйичники вазмушьятся начнут тада- бизправил...)))

Ти
Тигран

Ни сига фиге, блохастый, а если они тебя на шавуху пустють?

Бизсовисный Катяра

во первых не блохастый (следи за базаром) а во вторых- пусть сначала поймают....

Видмет Лапатыч Бизульо

Аны ссабагаме!

Салима Оспанова

Я никогда ни друзей , ни близких не продевала. Но меня предо вали и родные и близкие. Правда я очень долга злилась. Но друзей таки не прощала, а вот родных пришлось простит и они все -таки родная кровь.

Анна Воронина

Такая ж фЫгненцЫя

Салима Оспанова

Я не собираюсь никому ничего доказывать,

Видмет Лапатыч Бизульо

Фрёьивы фсё.

Лилия

Не знаю,предала или нет,но перестала общаться с лучшей подругой когда она заболела шизофренией и перестала меня узнавать.Пока она лежала в больнице,я еще ходила,а когда выписали,то перестала.

Никифоров Валерий

Ведь каждый, кто на свете жил, Любимых убивал, Один - жестокостью, другой - Отравою похвал, Коварным поцелуем - трус, А смелый - наповал. Один убил на склоне лет, В расцвете сил - другой.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ловкий уход.

Никифоров Валерий

Скелеты в шкафу.

Марина

Купе для скелетов...

Татьяна Мороз

Предательство это самое худшее.что может быть. И нечего перед новым годом о таком плохом вести беседу.А наливайте шампанского и провожайте старый год

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не предавала. С наступающим, Видмет! Счастья! Удачи! Отличного настроения и везения!

Татьяна

Может кто то назовет меня предателем....они говорили,что открывают душу,а я отворачиваюсь от этих людей....

Татьяна

Моя

Видмет Лапатыч Бизульо

А моя вот такая.

Татьяна

Симпатичная аватарка))))

Ве
Веселый

А я тоже реальную фотку поставил всем привет

Александр Классический

Я никогда не передавал настоящих друзей, а тех, кто меня кидает - всегда. Как они со мной, та и я с ними.

На
Наталья

Один раз,но это лишь для того ,чтобы дать ощутить близкому как было больно мне постоянно...

К*
Кецалькоатль ***

я предала одного человека,себя,с тех пор не верю в искренность своих намерений

Видмет Лапатыч Бизульо

Извини.Надо удалять вопрос.

К*
Кецалькоатль ***

тебе решать

Ле
Лена

Что за чушь ? Я никого не предавала и меня к счастью тоже никто не предавал .

Владимир

Вот так вял и предал в руки родной милиции. С надеждой на неё и упованием.

Беспечный Ангел

А если не предавала?Люди по собственному желанию из моей жизни уходят

Видмет Лапатыч Бизульо

Вааааааааааще ижжызне.

Лариса Трапезникова

меня могут не любить,но обвинить в предательстве никто не сможет !

Скорпион Иванович

Начните с себя! ВЫ, как самый честный- возглавите эту очередь!

Видмет Лапатыч Бизульо

Типичный уход.

Алина Васильева

КТО СПРОСИЛ ТОТ И БЫЛ ПЕРВЫЙ ( чихнула) ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ПРАВА

Кот Макси

Каг вод тыбйа прыдад? Каму ты нужын?😸 😜

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед! Домо?

Кот Макси

Прэфэд! Оха! Тыбэ пацалуй ад Лыздрытшго!

Видмет Лапатыч Бизульо

Фчыра апсчялезь. Пасип. Йа пазваню.

Кот Макси

Званы! Ана будыд тыбйэ сома званыд!

Малина Вареньевна

специально друзей не завожу, чтоб не было искушения))