Павлов Евгений

Почему тут одни и те же лица???

Ответы
Александр Чубиков

Разные ищите в толпе...

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Галина Парий

В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает: - Кто отец? - Да Васька из Черновки. - Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки... - И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?.. - Знамо как! У него ж лисапет!))

Татьяна Куплинова

У меня в девичестве была фамилия Павлова я новенькая!!!Жизнь мираж надежды страсти нужно стороной обходить нужно жить так чтобы каждый день был новым не похожим на предыдущий им всем желаю человеческого простого счастья!!!

Ольга Ивкина

Потому что не все привязаны у этому сайту. Одни на ферме возле грядок, другие на танковом полигоне, третьи с пиратами клады ищут.... Каждый развлекается по-своему. Тем, что ему ближе, роднее и более понятно.

Леонид Шестаков

можно любые части тела выставлять...есть глаза, есть тела от шеи до коленок, есть грудь, есть слегка видимые трусики у ног крест-накрест....так что, не только лица...

Та
Татьяна

Значит нравится общаться. Это же не сайт знакомств, со скопищем латентных проституток, разведенцев и прочего неликвида брачного рынка.

Павлов Евгений

это точно

Та
Татьяна

Здесь есть приятные собеседники, можно спорить, рассуждать, да и просто переброситься парой приятных фраз с утра, зарядиться позитивчиком.

Павлов Евгений

да, согласен и это здорово!

Людмила Назарова

Где? Во власти (исполнительной, законодательной или судебной)?... Только президенту Путину В.В. известно, да его "помощнику" Медведеву Д.А.

Галина Сацуро

Наверно , потому что нет интересных диалогов. Да и постоянно сидеть в интернете нет времени. (Нужно ещё телик посмотреть, "шучу")

Лидия Белокопытова

ну я включаюсь потому что мне задают вопросы или комментируют мой ответ вот а почему другие не хотят общаться не в курсе

Efim Certan

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ РЕДКО МЕНЯЕТ ЛИЦО И УШИ .ПОМНЮ БЫЛ ТАМ ОДИН НЕГР КОТОРЫЙ ПЕЛ . ПЕЛ С ЛИЦОМ КОТОРУЮ МЕНЯЛ .А ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ

Г-
Геннадий ----------------------------------

Других нет. Это женщинам хорошо. Проснулся и нарисовал какое хочешь, а нам мужикам с каким родился с таким и ходи. 😀

Nina Malkova

Ой, да ладно Не всё так плохо. раз Вы задаёте вопрос! Значит Вам вполне устроит что вам ответит всё тот же контингент !

Людмила Лисовалова

это те, у кого еще не пропал интерес к общению подобного рода. Как пропадет - уйдем. И что Вам в этих лицах не нравится?

Фарида Шакиева

потому что мы все дуракиии и читаеш такие глупые вопросыыыы Ну а на самом деле просто дурака валяем А другим некогда

Галина

Те, кому ещё не надоело тут ошиваться) (мамино слово про нахождение в состоянии бесполезного времяпрепровождения)

Александр Макаров

Потому что собралась компания по интересам, у нас вот такой интерес, потому и морды одни и те же, сосредоточенные.

Galсka Palcka

Нужно на улицу... По центру прошвырнуться, заехать в спальные районы, сесть в поезд... Новые лица сразу появятся :)))

Алексей Овчинников

удаляй их чёрный список,будут появляться другие...Так все делают.А кого не хочешь добаляй в друзья или сообщения

Марина Дудойть

Люди бояться узнать что-то новое, а кто однажды залип - тот и друзей новых нашёл. А они уже давно знакомые - хорошо

Лариса Деменева

людей собирают по возрастному признаку. поменяйте в настройках возраст на 20 лет и попадете в другой срез людей

Павлов Евгений

Может быть.... Только все на моей шее....

Лариса Деменева

гарем? Султан? Три тещи))))))

Павлов Евгений

На тещ не жалуюсь... Все хорошие

Лариса Деменева

Молодец!!!

Павлов Евгений

Трудно, особенно с младшенькой)))