Камилов Камил Хамзаевич

Это я опять, тот тупой узбек! Про референдум думаю в Украине Х.З.Д.Л ерах ☝️😄 Вот скажите мне не понимающему, а что с таким же успехом разве Монголия не может претендовать на все завоёванные монголами русские города и земли!? Как никак более 300 лет эти города были под ногами Чингисхана! (Теперь модно же говорить в России мол земли Украинские возвращаются исконным хозяевам!) И даже греки могут с таким же успехом претендовать на наш Самарканд! Ну я уже вообще молчу про земли завоёванные Тимуром! Да я же говорю, узбек я совсем туповатый! ☝️😄 Или вы иного мнения обо мне? 🥺☝️

Ответы
A.s.

Силёнок не хватит. Да и когда эти страны воевали в последний раз Узбекистан и Монголия..

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

банальное мышление..)) ..опу с пальцем не надо путать... 😉✌️

Камилов Камил Хамзаевич

у вас начиная с вашего путлера одна жопа в головах

Иван Куцаев

если ты не жил на украине то ни чего не знаешь ..

Камилов Камил Хамзаевич

... я вот советую узбеку не писать: а ты там был!? Наши были везде! и вас русских оценивают что вы хуже чем украинцы это я пишу с их слов ☝️ и не со зла - прочтите все мои вопросы ☝️

Татьяна Власенко (Роговая)

Камил что- то вы больно агресивные, что вам мешает жить для себя любимого.?

Камилов Камил Хамзаевич

... да меня выводят из себя таня - ягнёнка ☝️😁

Татьяна Власенко (Роговая)

Я вопросы читаю ваши ,почти везде негатив попробуйте по другому легче жить будет

Иван Никифоров

👍👍👍

Сергей Селищев

👍

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо, Сергей другие мои вопросы оцените их 23 🙏🍏