Гармония Россия

🖼Вчерашний закат в Севастополе... Не могу не запостить. Россия родная, краше нет тебя!🥰

Ответы
Го
Голодранец

Сегодняшнее утро в Харькове. россия пидарасты и путинхуйло. Чтоб вы сгорели в адском огне🖼

Гармония Россия

Бойся, хохлодрянь. Скоро победа. ☝️

Го
Голодранец

Никакой победы ни у кого руссопидарасты не будет. Ваше хуйло скоро сдохнет тварь кгбитская подонашная и вы все завоете другими кольорами. перевзуватися почнете. Тока вас вычислят подонков всех украинские спецслужбы всех кто причастен к убийству украинцев и кровью харкать вам покажется счастьем

Гармония Россия

Меньше текста, ты ж чудом избежавший врачебной помощи пациент дурдома, ну..., или коротко-хохол. И не брызгай на меня слюной, мразина, мне диванные вояки фиолетовы. Иди воюй, голодранец жовто - блакытный. 😁

Го
Голодранец

Давно воюю пидарня трехцветная. 20 лет как. С вашим хуйлопидарастом. Смерть Анны Политковской, Александра Литвиненко, Бориса Немцова и еще многих менее известных людей в мире покажется ему не просто костью в горле. Нужно сделать чтоб ЗСУ устроили ему показательную пытку со смертью и разложением как в средневековье. Он же любит пафос тварь? Получит. А ты кто? Уродка моральная? Чё за пидаров щимишь когти? Им уже писец скоро. Меняй окраску дура неотесанная пока не поздно

А5
Алексей 54

Спасибки, моя хорошая, счастья тебе и всего самого лучшего. Ты самое настоящее счастье в этой жизни.

Гармония Россия

Спасибо за теплые слова. Вам счастья и мира. 😁🤝🍒

Бедный Мойша.

Красиво.завораживающе, на мысли о вечном навеваеет и как мы уязвимы в этом мире.

Гармония Россия

Да, мятежность....

Бедный Мойша.

🖼

Ла
Лариса

Красиво. Сейчас солнце повыше,тоже закаты яркие. И ни разу не повторяются.

Гармония Россия

Да, одинаковых не бывает. 😁 🍒

Yury Kozhevatov

Всё это древние укры построили,как выяснилось,даже закат!

Гармония Россия

Есть така теория)

Yury Kozhevatov

Усиленно внедряют...

Гармония Россия

Да.

Yury Kozhevatov

Запад Бандера не волнует,а самые большие правдолюбы,-потомки эсэсовцев,просившие сами себя...

Ра)*****

как ни истранно.города разные ,а вид из окна один и тот же.

Гармония Россия

Это не из окна, это вид с берега на пляже Учкуевка. Севастополь. Россия.

Кы
Кызыма

Красота.) Представляю, как это в живую красиво было.

Гармония Россия

Очень красиво, на редкость. Все чаты полны этим закатом. 😁

Ли
Лида

Великолепие природы, России - матушки Великой!

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

🖼
Прекрасен закат в Сибири зимой.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Это Горная Шория.

Гармония Россия

Согласна, невероятно красив! 👍

Дарующий Любовь

А можете объяснить в чём красота
Я из леса недавно вернулся - несколько лет там пробыл - от экспедиции отстал - пришлось выживать
Красоту разучился воспринимать

Гармония Россия

К сожалению, на пальцах как объяснить? Это душой понять можно. Знаете, есть выражение - дух захватывает. Вот это оно))

Дарующий Любовь

Да - понимаю
Объяснить можно всё, что угодно - понять наверное можно не всегда и не всё

Гармония Россия

Вы природой наслаждаетесь? Вообще?

Сергей Иванович***

Да только зимы длинные и холодные а так да.

Гармония Россия

Разве зима со средней температурой 5 - 7 тепла и три месяца длительности так уж длинна и холодна?

Сергей Иванович***

Ну на юге может и да. Но я живу в средней полосе

Гармония Россия

Поняла, вы о своей местности. 😁

Сергей Иванович***

Конечно.

Ст
Стас

🖼Вчерашний закат из моего окна.

Гармония Россия

Очень красив! Восторг! 👍

Ст
Стас

Каждый вечер закат различных оттенков. Этот похож на пожар.🖼

Гармония Россия

Ух ты, а я и подумала, что пожар. Редкое фото, класс👍

Ст
Стас

Сам фоткал. И как момент поймал, сам удивляюсь. И птица летит....

Гармония Россия

Умничка. 🤝

Александр.

Всё так,да судопроизводство там гнилое.

Гармония Россия

Нормальная. Не люблю бессмысленных диалогов. А псевдоборцов за все хорошее против всего плохого вообще плохо переношу. 🤷

Александр.

А я пошлангистов старанюсь.

Гармония Россия

Вот и давай, подальше,борцун диванный🤣

Александр.

Вы такой и останетесь.

Гармония Россия

Да уйдешь ты, а? 🤔 🤣

Галина Алекс

Прекрасно! И это наш Крым! Наша Россия!

Гармония Россия

Точно! 👍

Галина Алекс

Да!👏💁💃

Мо
Мохаммад

И что. Надо разрыдаться от умиления)

Гармония Россия

Вам мимоидти. Вы хахоль.😁

Мо
Мохаммад

А вы обычная руzzкая вата

Гармония Россия

Согласна. Это ж у хохлов понад усэ. 😁 А теперь за що?

Мо
Мохаммад

А вас за що

Артур Пирожкоff

Больше видать таких нигде нет!!!!

Гармония Россия

Для кого то есть. Но ведь пишу я. Неужели сложно понять?

Артур Пирожкоff

Обычный закат, что тут необычного?

Артур Пирожкоff

Тоже такая же заморока.

Anatoliy Kofman

Пылал закат- как сталь марттена!

Гармония Россия

Вы Маяковского любите)

Anatoliy Kofman

нормально

Влюбленный В Жизнь)))

🖼да красиво слов нет..

Гармония Россия

Так, наша природа схожа. 😁🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..у нас бывает буквально 100 метр внсна и зима))🖼

Влюбленный В Жизнь)))

🖼тут км разница между этими местамт

Гармония Россия

Да, и у вас холмистая местность тоже. 👍

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего))

Лариса

🖼 у нас тоже красиво.

Гармония Россия

Очень красиво! 👍 🕊️

Ти
Тина

ОБАЛДЕТЬ.. ОЧЕНЬ КРАСИВО. .👍.

Ти
Тина

У нас тоже тепло 15+,но только крокусы и первоцаеты зацвели

Гармония Россия

Весна вовсю.... 👍😁

Ти
Тина

Да..Может в апреле съезжу к вам.

Гармония Россия

👍 Добро пожаловать!

Ти
Тина

Спасибо..🤝

Вера Сергеевна-V

👌💞👏🤝🌹🌿Привет ,Наташа !

Гармония Россия

Добрый вечер, Вера. 😁 🍒 🍫 ☕

Дарующий Любовь

Доброго времени суток Наташа и Вера
Где то Надежда и Любовь запропастились
Вера, вы не знаете - они подойдут или сегодня на Надежду и Любовь можно не рассчитывать?