С К.

Расскажите пожалуйста, во что вы верите?

Ответы
Никифоров Валерий

Василий Куролесов
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6. )))

Василёк Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Levon Vardazaryan

Только себе. Жизнь такая. Уже 55 и не жениться. Прекрасен, экономист, обеспечен… Спрашиваю.- почему не женишься? Ответ.- смотрю по сторонам, и Брюс. Отвечай пожалуйста, почему? Потому что женщины не ведут себя как надо. Нет серьёзной и честной любви.

С К.

Фантазер и эгоист!!!!

Levon Vardazaryan

Смотрю по сторонам и боюсь… Каждый хочет быть счастливым по своему. Мужчина должен быть своём месте, а женщины на своей. Не надо менять местами, это хорошему не приведёт дорогая С. К.

Анатолий Дрозд

В далеком будущем человеческий разум отфильтрует все негативы и на планете будет мир и добро....любовь .....человечность в отношениях и милосердие. Пожелаем это грядущим поколениям.............а нам выжить в этом жестоком мире...

С К.

Согласна!

Прохор П

В себя, в жену, сыновья разлетелись. Внуки подрастают. А жизнь идёт к кладбищу. Сколько осталось, никто не знает. Но, друзей детства уже давно никого нет, кроме одного. А здесь 3-е несколько осталось и то не видимся.

С К.

Нельзя падать духом!

Прохор П

Я не падаю духом, но . 2 друга дома сидят, я тоже. Жизнь не весёлая. А ты мою жизнь прочитала, она была не грустная.

С К.

Опять в новом образе!!! Я тебя не узнаю!!!

Прохор П

Ну меня многие не любят, банят. А я не спокойный. Невестка уже сказала, забанят, не смогу восстановить. Стараюсь, но бывает, когда выпью. Не сдерживаюсь и говорю, что думаю. Особенно, сейчас война, Но фотки пока мои, хоть и старые.

С К.

Виктор, держи себя в руках!!!

Прохор П

Стараюсь. Но характер, если меняется, то очень медленно. Тут, как скажут, заводят меня с пол оборота. Терплю, пропускаю. Блядь, когда это всё кончится. И я же не железный. Спасибо за заботу, как будет, так я всё приму. За всё отвечу.

Ми
Михаил

В то что можно печатать деньги и без обмана со стороны бизнеса или государства можно людей сделать счастливыми и не бедными,а вот обман делает людей бедными ,и тупыми.

С К.

Деньги печатают под товар!!!!Просто так печатать нельзя!!!

Ми
Михаил

Это логическая коллизия из серии что раньше появилось курица или яйцо.Это США другим напевают что вначале товар потом деньги ,а как вы выпустите товар если вам не дали деньги и почему кому то нельзя и 10 миллиардов лишних напечатать а сша за год напечатали 6 триллионов долларов и втихаря их печатают триллионами,а сколько триллионов они виртуальных рисуют ,так это никто и подсчитать не может.А вот денег не дали на изобретение электро колеса и так практически своих мотор колёс в России нет,на изобретения Филимоненко по разложению дейтерия и получения холодного термоядерного синтеза не дали денег и его нет.На ЖД дорогу к Норильску не дали денег и её нет.Колхозам и совхозам денег не давали и их нет,заводам деньги не давали и сотен тысяч заводов нет,а вы пока рассуждали то ничего нет.Есть только свободная экономическая зона в которую запад вложил доллары а вывез в сто раз больше ,а вы дальше рассказывайте про вред напечатанных денег.Этим людей в такую нищету вогнали что просто они полу убитые живут,Так что если логика не работает то в экономические дебри лучше не лезть с советами по уничтожению экономики страны.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

верю в праведные дела предков, свою не слабость, как звена между предками и потомками. справедливость потомков в отсутствии плевков на своей могиле

С К.

Прекрасно!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и так думаю, многие считают

С К.

Я задумалась над вашим ответом.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и никаких религий, честно! быть в ладу со своей истинной кровью, не деланой, не названой, не придуманой...

Леонид Шестаков

официально, в Иисуса Христа... Святого Духа... бога-отца (скорее всего, Саваофа)... неофициально, в некий Высший Разум...

С К.

Вот и я так!

Прохор Громов

Верю, что справедливость, когда-то восторжествует. Но без Путина. Он не отдаст свою власть и своих олигархов.

Константин Саратовцев

Ой Светочка, во ВСЁ! И попу Кириллу, и власти, даже телевизору! Откуда же я узнаю, что живу замечательно!!!

С К.

А нам гидрометцентр два месяца обещал зиму и вот она пришла на днях! Снег шёл два дня. Красота невозможная!!!

Константин Саратовцев

У нас почти месяц стабильности, Солнце, мороз и без снега.

С К.

У нас не было снега и не было мороза...

Константин Саратовцев

Ставрополь не Саратов, разные мы...

С К.

Это точно. Но хочу сказать, все позже и позже к нам зима приходит....

Константин Саратовцев

У нас всегда непонятка. Прошлый год в это время во дворе были сугробы более 2-х метров, а сейчас веником обхожусь, метелочкой. Было столько и тот растаял.🖼

Мохарям Ханипов

что землетрясения происходит иза расширения земли и от вращения земли вокруг своей воображаемой оси ..

С К.

👍

Ал
Александр

все всегда вовремя и правильно и именно так как должно быть и по другому быть не может и не могло

Виктор Орлов

Наш мир сложный. Многое мы незнаем. Для чего мы живём в нашем мире. Нашая миссия на земле.

Кратон Архейский

В законы Ньютона. Тем более, что они легко проверяемы. Например, при помощи стенки и лба

Wlad Korn

-Я. Глупыш

-Я. вмешаюсь немножко? вообще то надо верить не во что, а Верить Богу! не в Бога, а Богу!

С К.

Соглашусь с вами!

-Я. Глупыш

мир тебе

С К.

Благодарю!!!

-Я. Глупыш

Взаимно благодарю

Валентина Мезрина

в то , что жизнь прекрасна и удивительна, наполнена радостью и приятными открытиями

С К.

Здорово!

mk
maik kunin

Как я !Так только в себя и свои силы!.И Вам советую следовать только этой вере.

С К.

Согласна и поддерживаю.

mk
maik kunin

Ведь ЖИЗНЬ доказала! Что ни кто не принесет Вам желаемого на тарелочке с голубой каемочкой. И прибитую на стене подкову-надо прибить на свои подошвы и пахать. Где руками ,а где и головой!

С К.

Точно!!!

mk
maik kunin

Хорошего Вам дня и удачи в Вашей вере! С Надеждой мы встаем. А с Верой кофе пьем. И целый день потом мы ждем ,чтобы с Любовью насладиться-тишиной!

С К.

Спасибо за такие хорошие и емкие слова!

mk
maik kunin

Пока -убегаю на работу,

Кы
Кызыма

В себя верю, в людей, в добро, любовь, в разум, во всё то, что мне дали родители.

С К.

Здорово!!!!!

Сергей Лисовский

В свои руки и работу, в себя, как говорится - на бога надейся, а сам не плошай

С К.

Вот именно.

Айсанов Сакен

Во Всевышнего-Вера*Надежда*Любовь~справедливость-одним словом в хорошое

С К.

Правильно! И я так же!