Владимир Наумов-Шаусов

На начало сентября этого года остатки наличных денег на руках у населения составили 5,916 трлн рублей (без учета валюты). Такие данные приводит Росстат опубликовал 2 октября. ‼️ Так богатеем мы или беднеем ?

Ответы
Анатолий Курбанов

богатеем. если очереди за айфонами покупают по 450000 рубликов. вот по таким показателям наверное всех равняют. это же для них сигнал, что народ жирует, надо изобрести как вытянуть мани мани. для этого едут учиться за кардон

Людмила Ваулина

Привет Володя! У нас богатые только богатеют, а бедные так едва сводят концы с концами.

Владимир Наумов-Шаусов

Ну, это у вас. Я, вот, съездил в Крым, отдохнул. Покатался по крымскому мосту.

Людмила Мила

Из них, 4.9 трлн у 1% населения, а остальной триллион, у всех остальных..))

Владимир Наумов-Шаусов

Где логика ? Это же наличные деньги. Богатеи, что в чулках хранят деньги ?

Людмила Мила

Воры точно в чулках и баулах..

Владимир Наумов-Шаусов

😀 😀 😀 Это у воров 5 триллионов рублей ?

Людмила Мила

Думаете больше?!)))):-)😄😄💣

Ольга Шишкина

если считать банкиров, дельцов , буржуинов...то да, у них есть....

Владимир Наумов-Шаусов

А, нам деньги большие зачем нужны ? Мне, вот, хватает пенсии на жизнь.

Ольга Шишкина

а мне не хватает такой пенсии...я люблю все интересное: концерт, спектакль., кухня . наряд новый....

Владимир Наумов-Шаусов

Это понятно. Значит надо подрабатывать.

Ольга Шишкина

а я так и делаю...у меня есть работа....

Ольга Шишкина

спасибо вам!!!

Ольга

Но ведь они посчитали небогатых с очень богатыми людьми.

Владимир Наумов-Шаусов

Очень богатым не нужны наличные деньги. У них счета в банках и рассчитываются они кредитками.

Ольга

Многие держат, таких я даже знаю.

Владимир Наумов-Шаусов

😀 😀 😀 Насмешили. Зачем им нужны наличные деньги ? Может. они спят на них ?

Ольга

Миллионеры и миллиардеры может и рассчитываются кредитками, но просто хорошо обеспеченных некмало.

Владимир Наумов-Шаусов

Вот, я не очень обеспеченный человек, но и я пользуюсь банковскими картами. Это очень удобно. Конечно, я не возражаю, в России очень много хорошо обеспеченных людей и у них уйма наличных денег.

Нина Кузьмина

А откуда Росстату известно сколько у кого денег?

Владимир Наумов-Шаусов

Это же Росстат.

Ольга Литвиненко

Что нам государство, лишь бы нам хватало!

Владимир Наумов-Шаусов

Мне то хватает и ещё остаётся.

Ольга Литвиненко

Мне тоже,т к пенсию на Севере заработала.

Алексей Златогорский

охреневаем от таких цифр🤣 🤣

Владимир Наумов-Шаусов

Космические цифры.🙂

Наталья Антонова (Королева)

А на начало августа?

Владимир Наумов-Шаусов

Что мешками или чемоданами деньги таскает ?

Владимир Наумов-Шаусов

Значит не олигарх он. Так ему и скажите.

Vladimir Rakivnenko

Тормозим.

Владимир Наумов-Шаусов

Супер ! И товаров навалом, и денег хватает.

Vladimir Rakivnenko

Что не так?

Владимир Наумов-Шаусов

Значит богатеем.

Жа
Жанна

Офигеть

Владимир Наумов-Шаусов

Доля наличных в составе денежных накоплений составила 18,2%. Это максимальное значения с апреля 2015 года. Минимум был зафиксирован в декабре 2016 года (16,4%). ‼️ Значит богатеет народ.

Kirill Kirillov

Это если все в семье при деле, а когда все висит на одном и с него еще требуют, то врядли

Kirill Kirillov

Так что еще и друг другу могут помочь, а нетак что отец дает сыну в дол т ьак жалее

Юлия Калинина

беднеем

Владимир Наумов-Шаусов

Может, поверим Росстату ?