выспался ?
выспался ?
нет
Желаю Вам легкого понедельника и удачной недели

ВЗАИМНО
Спасибо за взаимность

Мне на работу через 5 часов . Выспался за выходные. У нас 3 утра.
Сашечка ! всего вам доброго ! я тоже скоро на работу !
Пока!
да уж,вчера гульнули, рано заснула и вот глаза тут таращу...
РАССМЕШИЛА
да вчера я была звездой, у меня был юбилей, и мне прислали красивущие букеты цветов на дом , и когда с подругой пошли в ресторан после выборов, туда приезжали мои бывшие работники с букетами цветов и говорили, что они делают мне банкет и вообще хотят (прошло 10 лет) все встретиться, что такой коллектив, был прекрасный и что я многим дала путевку в жизнь и помогла выжить в те годы....и все они добились в жизни получив мою путевку... было очень приятно, 28 лет назад они пришли ко мне работать и 10 лет назад , когда я распустила народ, сделали свой бизнес и очень успешные сейчас...Меня звали второй мамой, а конкуренты акулой и прислали тоже букеты....хотя уже прошло много лет и помнят...
Да не очень чтобы так,но и не очень чтобы как.
...проснулся обновлённым...
ВСЕМ БЫ ТАК
аки морж на пляже ммм ее
С Вами выспишься.))))
а я что мешала что- ли ?
Нет конечно. Но... с такой женщиной разве до сна?
КОНЕЧНО БУДУ МЕШАТЬ
нет когда есть дети
НИЧЕГО У ВСЕХ ТАК БЫЛО - ВЫРАСТУТ
да конечно ну пока они дети будешь высыпаться только в выходные
Уже 11.21. Скоро обед.
Еше не ложился!!!!
Вполне ) 
еще и не ложился
А ЧТО ТАК
с вами поспишь
да,отлично
Нет,а Вы...?
Да,вполне
Почти
Ото ж
ЗАЙКА?
Эге ж... Маленькая...
кто маленькая ?
Зайка же ж
Ага