Akbarjon Hojiev

блин почему я стесняюсь познакомиться с девушками ???

Ответы
Елена Гасова

Ничего страшного. Также, как среди мужчин можно встретить разную реакцию на обращение - вежливую или грубую, холодную или сочувственную и т.д. - так и среди девушек. Нужно это помнить, почитать, какие есть интересные идеи для начала разговора, о чем, как можно поговорить с незнакомым еще человеком, потренироваться, хоть перед зеркалом, и - вперед. Смелость города берет 🙂

Лидия Предеина

Наверное еще не встретил ту девушку, которая тебе,очень сильно понравится,тогда сразу перестанешь стесняться,потому что, твое желание завоевать эту девушку,победить твое стеснение.

Да
Дауберт.татьяна.алексеевна

Убери своё стеснение в сторону.Будь уверенее в себе и делай шаги вперед первым.А то так и будешь всю жизнь стеснятся знакомится с девушками.

Akbarjon Hojiev

потом привыкну и так живу да ?

Да
Дауберт.татьяна.алексеевна

Тогда будь таким какой ты есть.А стеснение со временем уйдёт.

Да
Дауберт.татьяна.алексеевна

Akbarjon Hojiev

потом привыкну и та живу да ?

Да
Дауберт.татьяна.алексеевна

Тогда не думай об этом.Оставайся таким какой есть.Со временем может стеснение пройдёт.

Ники Бер

тут главное понять и осознать, что любой мужчина для любой женщины - праздник! повторю - любой, для любой.

Галина Портных

если есть стеснения, значит есть комплексы и неуверенность в себе , всё долой !!! Пора действовать !!!

Ангелина Меркулова

прочтите консультации психолога как начинать знакомство и робость пройдет...

Вера Мандрыгина

Значит, не пришло время,как встретишь свою, так куда стиснение денется)))))

Brown Sparrow

хз, с ними же легко общаться и они только и ждут, чтобы ты первым начал...

Brown Sparrow

я не думаю, а знаю. речь о каком возрасте вообще? потому как совершеннолетние почти все озабочены и помешаны на сексе. поэтому они и ведутся на взросляков, справедливо полагая, что они в сексе опытны. веди себя увереннее и наглее, если ты ей симпатичен, то у тебя все карты в руках.

Brown Sparrow

не за что

Олег

Не уверен в себе. Выясни причину. Причины могут быть самые разные.

Ва
Ванес

потому что не уверен в себе, не любиш себя не полюбит не кто

Ва
Ванес

хм на собственном опыте проверенно

Ва
Ванес

приземлись чучуть )) мужчине грубось в меру не помешает, расстаил как лассточка , вот тебе и исход, первое что любят девушки это интригап

Ва
Ванес

второе не когда не показывай ей что она все для тебя , будь с гордостью ,и тогда она увидит в тебе сильного мужчину, что ты все магеш и тебе горы по каленно!

Нина Рязанова

Больше смелости и вперёд знакомься............................

Любовь Томчук

Зряд, девушки ждут, что б ты с ними познакомился

Амалия Вязикова

наверное потому что ты не уверен в самом себе

Гульден Омарова

Это ты должен у себя спросить а не у кого то.

Ольга Матыцина

Надо почаще знакомиться.,чтобы не бояться

Akbarjon Hojiev

я доже не могу один рась ты мне говоришь по чаще

Ольга Матыцина

Надо рисковать,не бояться поражений.

Akbarjon Hojiev

спасибо но я уже нашел себе красиво и очень милая девушка

Марина Вернер

А что стесняться? ты не уверен в себе...

Иван Иванов

Все стесняются. Надо себя заставить.

Елена Шафранская

Не уверен в себе. Ищи свои комплексы.

M&
Makо """"

Если понравиться то сам решишься

Akbarjon Hojiev

был такого но не смог как та ?