ВЗ
Вольфрам Заточкин

🖼 ВОТ ТАКИЕ МЫ КРУТЫЕ😁 ☝️

381
18
9
Ответы
Сергей Сычев
Сергей Сычев

Будем надеяться на НАШЕ БЛАГОРАЗУМИЕ . 😁

4
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

все разные))

1
Сергей Сычев
Сергей Сычев

В том то и "фишка" ТВОРЦА , - найдём согласие (консенсус) выживем , нет так и уйдём в небытие , как предыдущие цивилизации. 😁

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

а мы и так уйдём! это как бои на смерть получится продержаться по дольше хорошо, а не получится значит срок вышел!

1
АА
Алла Аа

Ага, и ничего особенного не произошло.

23
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

посмотрите я обожаю эту песню

1
АА
Алла Аа

я замерзла даже

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

значить сможем, если захотим? а вы про Европу говорите

1
АА
Алла Аа

Да сдалася она мне! Мне моя родина милее, моя грязь.

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Мы даже пережили краткий миг 00.00.00. )))

1
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

живее всех живых))

1
Марина Мокина
Марина Мокина

и они ни как ни повлияли на нас

1
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

потому что мы банда)))

1
ГГ
Галина Георгиевская

конечно да...😂 💐 🚒

2
0
ЕИ
Елена Иванна

12/12/12 моя дата)))) однако))))

21
0
Рауф Ибрагимов
Рауф Ибрагимов

Нет не надо так думать Я экономист

1
ЕИ
Елена Иванна

А я бухгалтер))))

1
Рауф Ибрагимов
Рауф Ибрагимов

Коллеги ,значит 🙂 Я окончил Бакинский ф--л Ленинградского Фин ---Эк инст им Вознисенского

1
ЕИ
Елена Иванна

Ой...Я так против вас ваще мелкая такая букашка)))

1
Рауф Ибрагимов
Рауф Ибрагимов

Никогда так не думайте и не произносите эту слову -мелкая букашка Есть такие окончили инст Меж отнаш А он шизик и дебил 🙂

1
МК
Маргарита Крылова

А ведь мы счастливые!!!

3
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

это точно! не каждому дано))

1
МК
Маргарита Крылова

При нашей жизни произошло очень много замечательного.

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

ну да! повидали многое!

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

крутяжка ты наш🤣

1
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

прикинь!

1
ЛИ
Людмила Ишимцева

Да уж круче некуда

5
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

круче только яйца)) 🖼

1
ЛИ
Людмила Ишимцева

Как вы верно угадали мои мысли.

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

опыт не пропьёшь)) 🖼

1
ЛИ
Людмила Ишимцева

Опытный, вы мой. Спасибо Настроение -отпад.

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

да за всегда пожалуйста)) 🖼

1
НТ
Наталья Тюленева

о, даааааа))))))))))))

0
0
IB
Inna Belousova

Да.. Особенные !

1
0
Ma
Mass.terr

Не 1000, а 100.

2
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

вы ошибаетесь мой друг!

1
Ma
Mass.terr

Это Вы ошибаетесь. Следующий, к примеру 12-й год будет не 3012, а 2112. Потом 2212. Так что каждые 100 лет, а не 1000.

1
Юлия
Юлия

Очуметь

1
0
Ма
Марго

Это да)

3
0
ЛЕ
Любовь Ефимова

Да уж.

1
0
МГ
Мадина Гаджиева

Ну да.

0
0
На
Наблюдатель

😁

0
0
Лё
Лёля

Да

9
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

как делишки?))

1
Лё
Лёля

Все тип топ

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

тип топите?))))

1
Лё
Лёля

Общаюсь ,хотя больше в живую нравиться по говорить.

1
ВЗ
Вольфрам Заточкин

в живую - это хорошо)))

1