Будем надеяться на НАШЕ БЛАГОРАЗУМИЕ . 
все разные))
В том то и "фишка" ТВОРЦА , - найдём согласие (консенсус) выживем , нет так и уйдём в небытие , как предыдущие цивилизации. 
а мы и так уйдём! это как бои на смерть получится продержаться по дольше хорошо, а не получится значит срок вышел!
Ага, и ничего особенного не произошло.
посмотрите я обожаю эту песню
я замерзла даже
значить сможем, если захотим? а вы про Европу говорите
Да сдалася она мне! Мне моя родина милее, моя грязь.
Мы даже пережили краткий миг 00.00.00. )))
живее всех живых))
и они ни как ни повлияли на нас
потому что мы банда)))
конечно да...

12/12/12 моя дата)))) однако))))
Нет не надо так думать Я экономист
А я бухгалтер))))
Коллеги ,значит
Я окончил Бакинский ф--л Ленинградского Фин ---Эк инст им Вознисенского
Ой...Я так против вас ваще мелкая такая букашка)))
Никогда так не думайте и не произносите эту слову -мелкая букашка Есть такие окончили инст Меж отнаш А он шизик и дебил 
А ведь мы счастливые!!!
это точно! не каждому дано))
При нашей жизни произошло очень много замечательного.
ну да! повидали многое!
крутяжка ты наш
прикинь!
Да уж круче некуда
Как вы верно угадали мои мысли.
Опытный, вы мой. Спасибо Настроение -отпад.
о, даааааа))))))))))))
Да.. Особенные !
Не 1000, а 100.
вы ошибаетесь мой друг!
Это Вы ошибаетесь. Следующий, к примеру 12-й год будет не 3012, а 2112. Потом 2212. Так что каждые 100 лет, а не 1000.
Очуметь
Это да)
да, круче только яйца
эт точно)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да уж.
Ну да.
Да
как делишки?))
Все тип топ
тип топите?))))
Общаюсь ,хотя больше в живую нравиться по говорить.
в живую - это хорошо)))





