Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 👉👉👉 Если они пытаются силой увести в участок человека. Является ли это похищением человека. И может ли человек в таком случае защищать свою жизнь?

–3
Ответы
Михаил Гехт

Понаберут неучей, посмотри хоть налоговые нормы для частников. Более того, есть ещё целые категории (кроме казённых): бюджетные (это с правом оказания платных услуг) и хозрасчётные государственные и муниципальные предприяти/организации. Не надо повторять чушь за всеми блохерами.

Михаил Гехт

Какую? Ты сообщаешь, что вот ссылка на ГОСТ, в Консультант+ назван действующим. Вот текст приказа МВД с приложением формы удостоверения. Приказ прямо противоречит государственному стандарту...

Ко
Константин

https://legalacts.ru/doc/gost-r-51511-2001-gosudarstvennyi-standart-rossiiskoi-federatsii/

Михаил Гехт

И что? Ну узнали о рукожопости разработчика макета ксивы. Хотя с печатью удивляет - их заказывают централизованно по стандарту.

Ко
Константин

Тут вот в чём дело. В РФ все пиджаки не занимают должность, а временно замещают должность. И подписи свои нигде не ставят. Что бы в тюрьму не загреметь.

Михаил Гехт

В смысле? Врио в приказе так и называется. Более того, при назначении на вакантную должность вначале будет ИО до утверждения приказом. Вы, батенька, пересмотрели фантазии блогеров, которые что не понимают, то врут с уверенным видом. Кто это из губернаторов или министров не был назначен? Вот на каких документах НЕ допустима ЭП - не выяснял. В ковид по удалёнке разрешили очень многое ЭП подписывать, а потом канцелярия уже заверяет "копия верна". Но при любых конфликтах, документ с ЭП считается подписанным собственноручно. Были скандалы, когда получались левые продажи недвижимости и пр. При утечке ЭП. И очень трудно опротестовать

Юл
Юлия

Полиция -это федеральный орган исполнительной власти. не читайте неучей.

Юл
Юлия

Почему не имеет, чек - это же тоже электронный документ.

Ко
Константин

Чек - Это не документ. А ценная бумага. 👉👉👉
Статья 877. ГК РФ Общие положения о расчетах чеками
base.garant.ru›Гражданский кодекс РФ›…
Общие положения о расчетах чеками 1. Чеком признается ценная бумага, содержащая ничем не обусловленное распоряжение чекодателя банку произвести платеж указанной в нем суммы чекодержателю. | Документ системы ГАРАНТ. ... 1. Чеком признается ценная бумага, содержащая ничем не обусловленное распоряжение чекодателя банку произвести платеж указанной в нем суммы чекодержателю. 2. В качестве плательщика по чеку может быть указан только банк, где чекодатель имеет средства, которыми он вправе распоряжаться путем выставления чеков. 3. Отзыв чека до истечения срока для его предъявления не допускается. Скрыть

Юл
Юлия

Ок

Юл
Юлия

😁👍👍👍

Алексей Тарасов

А может на него есть подозрение, разберутся, если не виноват, отпустят

Алексей Тарасов

Да уж, лучше не надо, пусть их наши менты задерживают

Ко
Константин

Менты остались только в Белоруссии.

Алексей Тарасов

А у нас розовые лица ривольверт желт, моя полиция меня бережет

Ко
Константин

Народ не возмутился когда милицию переименовали в полицию. И народ не отстоял милицию. Мукла - бумажный человечек. Народ это мукла. А муклой можно играть как вздумается.

Алексей Тарасов

Да, так и есть, народ выбирает а они мредают интересы народа, хозяина странв

Зинаида Бадяева

Вот не ясно само слово - защита своей жизни ??Именно в этом случае !!??

Ко
Константин

вот суд у них спросит.

Зинаида Бадяева

А он точно будет ??

Ко
Константин

Конечно. Умышленное причинение вреда здоровью.

Зинаида Бадяева

Но у нас все так странно с этими судами и в кино и в жизни !!??

~E
~ Eva Lansca ~

Суд , вы говорите , тоже контора частная ? Тогда что он там решает ?

Виктор Ш

Идиоты почему-то размножаются и довольно быстро.

Ко
Константин

Полиция она такая :))

Виктор Ш

С кем поведешься!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нужно уточнить всё, что написано в ватсапе

Ко
Константин

Ватсаповцев больше чем коммунистов

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я слышал об этом, тно сам не видел, поэтому не могу дать точного ответа

Ко
Константин

Это правильно. Можно лего проверить.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну так я и написал, что нужно проверить...

Ко
Константин

👍👍👍 😊🌷💐🌸🎾👍👍👍 🌸 1 Мая! Поздравление с 1 Мая! 🌸 Прикольное поздравление от Героев любимых фильмов! 🌸

Igor Fedaev

Против них идти, как, против ветра !☺️

Ко
Константин

Хотя бы знать.

Igor Fedaev

Если это не фейк ,то это прискорбно !☺️

Юрий Пономарёв

кто сильнее.. тот и прав...

Ко
Константин

По конституции СССР гражданин СССР может защищать свою жизнь любым способом. А также может задерживать врагов народа.

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--

Ко
Константин

Так они частная организации а в участок значит похищение.

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

Ко
Константин

Трансклюкировать на месте :))

Ма
Марта

Если силой, то да.

Максим Jw

Ты задолбал!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фейк

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Блин...НЕДОСТУПНО

Ко
Константин

Кликнуть на нижнюю строчку в плеере: Посмотреть на YouTube. 👈👈👈 Видео откроется в соседней вкладке на Ютубе.

Ко
Константин

Вот похожее видео ДПС душили нарушителя при задержании

Ко
Константин

На два месяца арестовали автоинспектора, смертельно ранившего парня в Мошково

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И правильно ... неправомочное применение .. ГИБДД ТОЖЕ ОХУЕВШИЕ

Фарит Валиулов

👍