Де
Денис
Задал здесь кучу вопросов.Вы пока отвечайте ,а я пойду пройдусь.Хорошо?
Задал здесь кучу вопросов.Вы пока отвечайте ,а я пойду пройдусь.Хорошо?
Уйдешь и вопросы твои никто не увидит))
Видят...
Нет.
Не спорю с больными и убогими...
Хамить-то зачем?
Только тем кто спорит беспочвенно...
Довай,пройдись,посмотри на звездопад.
Вы не спишите! Гуляйте на ЗДОРОВЬЕ!
Хорошо,только потом ответьте нам
Хорошо, иди пройдись.
Приятной прогулки)))
Только возвращайся
не вопрос
Хорошо))
Ахахп
давай
Хор.!!!
угу...
Окей
Иди!
Ты все ушёл?
Уже вернулся...Не помешал?
Да нет, а кому?
Это я ради приличия... 
А это надо)
ага