Де
Денис

Задал здесь кучу вопросов.Вы пока отвечайте ,а я пойду пройдусь.Хорошо? 🙂

133
19
0
Ответы
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

Уйдешь и вопросы твои никто не увидит))

5
0
Де
Денис

Видят...

1
Де
Денис

Не спорю с больными и убогими...

1
Татьяна Борисовна
Татьяна Борисовна

Хамить-то зачем?

1
Де
Денис

Только тем кто спорит беспочвенно...

1
Виталий Ушаков
Виталий Ушаков

Довай,пройдись,посмотри на звездопад.

0
0
Елена М
Елена М

Вы не спишите! Гуляйте на ЗДОРОВЬЕ!

0
0
Наталья
Наталья

Хорошо,только потом ответьте нам

0
0
Дм
Дмитрий

Хорошо, иди пройдись.

0
0
ОК
Ольга Кусковская

Приятной прогулки)))

1
0
Де
Денис

🙂

1
Эв
Эвелина

Только возвращайся

3
0
Де
Денис

Ладно...

1
Эв
Эвелина

Жду!

1
Де
Денис

Уже...

1
Деляра Aliyeva
Деляра Aliyeva

не вопрос

0
0
НЛ
Наталья Лесная

Хорошо))

0
0
Цветочек
Цветочек

Ахахп

0
0
Оксана Ванькова
Оксана Ванькова

давай

0
0
Margarita "venera"
Margarita "venera"

Хор.!!!

0
0
АН
А Нас- Рать!

угу...

0
0
ВЮ
Виктория Югаева

Окей

0
0
Galina Hanzyarova
Galina Hanzyarova

Иди!

6
0
Де
Денис

🙂

1
Galina Hanzyarova
Galina Hanzyarova

Ты все ушёл?

1
Де
Денис

Уже вернулся...Не помешал?

1
Galina Hanzyarova
Galina Hanzyarova

Да нет, а кому?

1
Де
Денис

Это я ради приличия... 🙂

1
Galina Hanzyarova
Galina Hanzyarova

А это надо)

1
Татьяна
Татьяна

ага

0
0
Саша Россиянин
Саша Россиянин

ДП

0
0
Татьяна Городилова
Татьяна Городилова

ОК

0
0